Home » Немец получил вакцину от COVID 217 раз за 3 года

Немец получил вакцину от COVID 217 раз за 3 года

В соответствии с Наш мир в данныхПо меньшей мере 70 процентов населения мира получили хотя бы одну дозу вакцины против COVID-19.

28 июня 2021 года в мире наблюдался пик числа прививок — 43,3 миллиона. Сегодня более 93 процентов населения Великобритании получили по крайней мере первую прививку от коронавируса, сообщает Our World in Data.

В то время как медицинские работники раздали более 13,5 миллиардов доз вакцины разным людям по всему миру, один 62-летний мужчина из Германии был вакцинирован против Covid более 200 раз.

Эта новость появилась после того, как средства массовой информации были обвинены в использовании формулировок, которые «преувеличивают» аспекты Covid, и в «запугивании» представителей общественности. Национальная медицинская библиотека говорит.

Задокументировано в Ланцет инфекционных заболеваний журнале, человек, подвергшийся гипервакцинации, нарушил рекомендации врача и получил ошеломляющие 217 доз за 29 месяцев.

Журнал отмечает, что за последние три года немец оплачивал прививки в частных медицинских учреждениях.

Исследователи из Университета Эрланген-Нюрнберг с тех пор подтвердили, что после серии прививок пожилой мужчина не испытал никаких побочных эффектов.

Чтобы проверить наличие каких-либо неизвестных побочных эффектов, ученые-медики из университета попросили 62-летнего мужчину предоставить им образцы свежей крови и слюны.

«Мы узнали о его случае из газетных статей… Затем мы связались с ним и пригласили пройти различные тесты в Эрлангене», – сказал доктор Килиан Шобер, исследователь микробиологии из Университета Эрланген-Нюрнберг.

«Он был очень заинтересован в этом».

Согласно исследованиям, прививки от Covid не вызывают инфекций. Вместо этого известно, что дозы учат организм бороться с болезнью – как и большинство типов вакцинации.

«Мы смогли сами взять образцы крови, когда мужчина получил дополнительную вакцинацию во время исследования по собственному настоянию», — добавил доктор Шобер.

Read more:  PMU: Прибытие пятерки понедельника, 17 апреля, в Chantilly: Game Run подтверждает

После того, как группа исследователей также протестировала несколько образцов замороженной крови, они «смогли использовать эти образцы, чтобы точно определить, как иммунная система реагирует на вакцинацию».

Доктор Шобер сказал, что он ожидал, что повторная доза приведет к гиперстимуляции иммунной системы, что приведет к утомлению определенных клеток. Вместо этого гражданин Германии доказал, что исследователь ошибался, поскольку не представил никаких доказательств этого.

Результаты также показали, что маловероятно, что мужчина когда-либо заразился COVID-19.

При недостаточных результатах исследователи на веб-сайте университета заявили: «Важно отметить, что мы не одобряем гипервакцинацию как стратегию повышения адаптивного иммунитета».

«Текущие исследования показывают, что трехдозовая вакцинация в сочетании с регулярными дополнительными прививками для уязвимых групп остается предпочтительным подходом».

Также нет никаких «признаков того, что требуется больше вакцин», продолжили ученые-медики.

Хотя врачи не рекомендуют несколько прививок, медицинские работники раскритиковали кампанию против вакцинации.

На фоне пандемии Covid большое количество людей отказалось от вакцинации, известных как «антипрививочники».

Доктор Кора Константинеску, специалист по педиатрическим инфекционным заболеваниям в детской больнице Альберты в США, раскритиковала движение против вакцинации за то, что оно подвергает опасности других людей.

«Нам нужно больше единства, чтобы справиться с трудными обстоятельствами», – сказал д-р Константинеску.

«Мы не понимаем, когда люди думают, что власть принимает решения, а обычные люди страдают от этих решений».

2024-03-07 18:19:13


1709850833
#Немец #получил #вакцину #от #COVID #раз #за #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.