Home » Ненависть по гороскопу. Какой знак они ненавидят больше всего?

Ненависть по гороскопу. Какой знак они ненавидят больше всего?

Это нормально чувствовать обиду, злость, гнев или ненависть к человеку, который причинил вам боль в течение определенного периода времени. Однако некоторые люди слишком сильно впадают в злобу или ненависть, есть даже такие, которые ненавидят кого-то или что-то всем сердцем на всю жизнь. Как вы испытываете ненависть согласно вашему знаку зодиака?

Ненависть согласно стихийной астрологии

Основная природа и глубина вашей ненависти характеризуется стихией, в которой вы родились. Если это в элемент огня (Овен, Лев и Стрелец), в вас будет подчеркнута агрессивная, свирепая сторона вашей натуры. Так что можно с уверенностью предположить, что вы будете ненавидеть люто, страстно, но в основном не на всю жизнь. Как пожарные зодиака, вы не таите в себе негативные эмоции слишком долго.

Элемент Земли (Телец, Дева, Козерог) будут способствовать развитию в вас терпения и практических навыков. Под властью земли можно ненавидеть глубоко, искренне и, к сожалению, вполне преданно, кроме знака Девы, который проявляет свою обиду больше в области словесной ловкости. Ненавистная Дева — острая на язык мученица.

Элемент воздуха она наделяет своих детей легкостью, остроумием и мягкостью, но даже вы, рожденные воздухом (Близнецы, Весы, Водолей), можете ненавидеть. В частности, Весы могут быть чрезвычайно коварны и настойчивы в своих обидах. Водолеи холодны и отстранены, но могут быть очень устойчивыми именно в своей «ледяности».

Вода приносит чувствительность, сочувствие и восприимчивость ко всем своим рождениям. Как представители элемент воды (Рак, Скорпион и Рыбы) вы часто ненавидите за то, что кто-то «смертельно» ранил вас, оскорбил, бросил вас без причины. Вы также можете баловать свою ненависть, выращивать ее, как ядовитый цветок, который со временем выедает вашу душу.

Как отдельные знаки зодиака ненавидят друг друга?

  • Овен ненавидит быть низким.

  • Близнецы публично и громко.

  • Рак с эмоциями и плачем.

  • Масштабы осторожно, но тщательно.

  • Скорпион страстно и навсегда.

  • Водолей хладнокровен и задумчив.

  • Он ненавидит рыбу с болью в сердце.

Обида, вражда, ненависть в личных гороскопах

Вообще ненависть в традиционной астрологии связана с сильными второстепенными знаками — Быкем, Ракем, Скорпион а Козерог. Люди, рожденные под этими знаками, добиваются поставленных целей за счет настойчивости и настойчивости. Даже их ненависть может быть сильной. Более того, Телец чрезвычайно упрям ​​и свиреп в своей злобе, Рак ненавязчив, Скорпион очень напорист, а Козерог верен ненависти — если он почувствует, что кто-то обидел его, обидел или обманул, он никогда ему этого не простит.

В личных гороскопах форма враждебности или ненависти соответствует характеру планет и их аспектов в 11 доме личного гороскопа. Например, плохо аспектированный или поврежденный Сатурн ведет к одинокой жизни и стойкому чувству вражды, плохо расположенный Уран означает первоначальных друзей, но частые ссоры и размолвки. Нептун приносит ложных друзей, а Плутон — врагов жизни и смерти.


Как проявляются злоба, зависть, обида?  Овен бушует, Телец бушует, Скорпион разрушает


Пороки по гороскопу.  Знаете ли вы, как распознать склонность к зависти в гороскопе?

Read more:  Лиззо оказывается в центре внимания, продвигая купальники Yitty, несмотря на уход из карьеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.