Home » Необратимая судьба Чванчаровой: ад до конца жизни?

Необратимая судьба Чванчаровой: ад до конца жизни?

Ее огромное синее платье, в котором она появилась на красной дорожке в 2021 году, неделями пестрело на первых полосах. Хотя они пришли из мастерской словацкого дизайнера Бориса Ханечека, который является одним из лучших в своей области и также одевает президента Зузаны Чапутовой. (48), однако в данном случае это было не слишком удачно. Работу, на изготовление которой ушло 32 часа чистого времени, вместо восхищения сравнивали с брезентом для бассейна или воздушным шаром, которое актриса также подкрепляла своими пухлыми формами.

Йитка Чванчарова не подвела! Гигантская декольте в синей лавине и слова об использовании

«Трудно подобрать черный галстук, который может быть креативным на красной ковровой дорожке. Я чувствовал себя хорошо. Я уважаю мнение каждого о том, чего он хочет, у меня двое детей, и у меня нет времени все читать. Я получаю некоторую обратную связь, я это чувствую, но, как я уже сказала, я бы предпочла, чтобы было больше разговоров об иностранных гостях и лауреатах, чем так долго о моем платье», — пыталась тогда Чванчарова. смягчить атаки синего модного ада для Молнии.

Конечно – ей не повезло, к сожалению, даже в этом году. Она снова выбрала смелые цвета – на этот раз фуксию, но вместо достоинств актрисы эта модель привлекла внимание к ее недостаткам. «Я бы сказал, что это от крайности к крайности, когда платье 2021 года было очень откровенным, с высоким вырезом, короче говоря, верх казался очень голым. В настоящее время она впала в противоположную крайность, когда девяносто процентов ее тела были покрыты. Ей нужна была бы именно золотая середина». Стилист Кая Павличек прокомментировала выбор для ŽivotvČesku.cz. Возможно, в следующий раз…

Йитка Чванчарова: Почему они так тревожно прячут своих детей?


2023-07-07 13:10:17


1688737188
#Необратимая #судьба #Чванчаровой #ад #до #конца #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.