Home » Неожиданная целебная сила древних лекарств

Неожиданная целебная сила древних лекарств

Перепозиционирование или повторное использование заключается в использовании лекарств, уже разрешенных для лечения определенных патологий, для борьбы с другими заболеваниями. Этот принцип Европейский Союз хочет продвигать с помощью фармацевтической реформы, которую он только что начал.
Рамон Лопес/ADDICTIVE STOCK

ВИДНО ОТ ДРУГИХ мест – Реформа, проводимая в ЕС, направлена ​​на содействие использованию лекарств, уже разрешенных для лечения новых патологий. Решение для ускорения утверждения методов лечения и снижения затрат на исследования.

Ориоль Гуэль (Страна)

Ник Сиро собирался сменить подгузник своему новорожденному сыну, когда обнаружил большое темно-красноватое пятно. Это было воскресенье октября 2000 года, и жизнь тогдашнего 27-летнего парня должна была измениться навсегда. «Приехал врач скорой помощи, но ничего не нашел. Он сказал, что это могло произойти из-за съеденной моей женой красной капусты, которая могла попасть в грудное молоко, а затем в мочу. Только позже мы узнали, что у него алкаптонурия»., он помнит. Это редкое генетическое заболевание, которым страдает и второй сын Ника Сиро и которое проявляется потемнением некоторых тканей и артритом позвоночника.

Лишь почти 20 лет спустя, 17 сентября 2020 года, Европейское агентство лекарственных средств (EMA) разрешило первое лечение алкаптонурии препаратом под названием нитизинон, который использовался уже много лет…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 93% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-21 15:08:43


1711324071
#Неожиданная #целебная #сила #древних #лекарств

Read more:  Snapchat теперь имеет 750 миллионов активных пользователей в месяц – Fiji Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.