Home » Неожиданный жест Tripura CM для ученицы 4-го класса, которую он встретил в поезде | Последние новости Индии

Неожиданный жест Tripura CM для ученицы 4-го класса, которую он встретил в поезде | Последние новости Индии

В трогательном жесте главный министр Трипуры Маник Саха в воскресенье передал свои пожелания маленькой девочке, с которой он познакомился во время поездки на поезде, и день назад у нее был милый разговор.

Главный министр Трипуры Маник Саха. (Фото ПТИ)

Девушка, Шриядита Дас, ученица 4-го класса, разговаривала с Главный министр во время путешествия из Кумаргата в Агарталу в субботу вечером.

«Сюрприз»

В ходе этого разговора девушка упомянула, что ее день рождения приходится на 6 августа. Главный министр принял это к сведению и в воскресенье поздравил именинницу в социальных сетях, что очень удивило ее.

Во время поездки на поезде, как обычный человек, Саха находил время, чтобы пообщаться с маленькой девочкой, проявляя неподдельный интерес к ее мыслям и переживаниям. Этот поступок Саха заставил молодую девушку почувствовать себя особенной и ценной, оставив неизгладимое впечатление на ребенка и ее семью.

Сострадательный жест главного министра завоевал сердца многих, заслужив похвалу за его приземленный и доступный характер в социальных сетях.

Кроме того, главный министр также поздравил маленькую девочку с днем ​​рождения, добавив восхитительный сюрприз к ее особому воскресному дню.

Его вдумчивость и внимание тронули сердца людей в штате и за его пределами, продемонстрировав его приверженность делу оказания положительного влияния на жизнь простых граждан.

Во времена, когда общественные деятели часто кажутся далекими и недоступными, жест Сахи служит вдохновляющим примером лидерства с сочувствием. Это показывает, что даже высокопоставленные чиновники могут общаться с людьми, которым они служат, на личном уровне, укрепляя чувство доверия и товарищества между правительством и его гражданами.

Позже в Facebook главный министр написал: «Вчера на обратном пути из Кумаргхата в Агарталу в поезде я разговаривал с этой маленькой подругой, г-жой Шриадитой Дас, которая учится в четвертом классе, и узнал, что сегодня ее счастливый день рождения. С днем ​​рождения, Шриадита. Я молю Бога о ее светлом будущем».

Read more:  Провал Netflix в Индии главным образом из-за этого

2023-08-07 01:09:30


1691375132
#Неожиданный #жест #Tripura #для #ученицы #4го #класса #которую #он #встретил #поезде #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.