Home » Неожиданный захват дома Фернандо Татисом-младшим привел Падрес к победе над Иволгой

Неожиданный захват дома Фернандо Татисом-младшим привел Падрес к победе над Иволгой

САН-ДИЕГО — Фернандо Татис-младший украл дом в седьмом иннинге, чтобы наэлектризовать аншлаговую толпу в Petco Park, а лидер ERA высшей лиги Блейк Снелл провел шесть сильных иннингов, когда «Сан-Диего Падрес» обыграли «Балтимор Ориолс» со счетом 5: 2 в среду вечером и взяли два из них. тройка от лучшей команды AL.

Два отбивающих после Трента Гришама Хоумред вывели «Падрес» вперед со счетом 4: 2, Татис выделился, увел второе место и занял третье место из-за ошибки броска питчера Сионела Переса.

Когда Хуан Сото отбивал мяч, левша Перес повернулся спиной, а Татис сделал несколько шагов, начал пробежку, а затем перешел в спринт, чтобы легко украсть мяч. Перес был так удивлен, что не попытался бросить мяч домой.

Татис скользнул по тарелке и подпрыгнул от радости. Он обнял Джейка Кроненворта на верхней ступеньке, а затем прошел через блиндаж, давая пять и обнимая товарищей по команде.

«Было удивительно иметь возможность сделать это», — сказал Татис, у которого за пять сезонов в высшей лиге было несколько нереальных подвигов в бейсраннинге. «Мне определенно понравилось, и я сходил с ума, когда делал это».

Татис сказал, что заметил, что Перес потратил столько времени, сколько мог, на свою первую подачу Сото, «вероятно, пытаясь сыграть против одного из лучших нападающих в бейсболе.

Во второй раз я сразу же воспользовался преимуществом и просто пошел на это.

«С самого начала я старался не привлекать внимания небольшим преимуществом, а игрок с третьей базы был немного далеко», — сказал Татис. «Как только я увидела, что он обручился и начал садиться, я сделала первые четыре шага и увидела, что он все еще смотрит вниз, а когда он увидел меня, я уже прошла мимо дома».

Read more:  Оператор YES Пит Стендел получает наилучшие пожелания после «страшной» сцены на стадионе «Янки»: «Живая легенда»

Менеджер Боб Мелвин сказал: «Я подшучиваю над ним, что он ведьма и ездит на своей метле по базам, и именно это там и произошло. Когда он уходит, все просто нервничают. Очень редко такое увидишь».

Снелл был в клубе, когда Татис украл домой.

«Все здесь наверху были так же взволнованы, как и он. Вот что он делает. Он нереальный талант, и я счастлив, что он в моей команде. Он может все. Ничто из этого нас больше не удивляет. Я не удивляюсь, потому что я ожидаю, что он будет делать сумасшедшие вещи и вещи, которые люди не могут делать».

В восьмом Кроненворт поднялся в воздух, чтобы эффектно поймать лайнер Адли Ратчмана.


Фернандо Татис-младший крадет домой во время седьмого иннинга победы Падрес со счетом 5: 2 над Иволги.
АП

Снелл (10-8) увидел, что его ERA увеличился с 2,63 до 2,65, поскольку он допустил два пробега и всего три удара, пять раз ударил и два шагнул.

Его единственная большая ошибка заключалась в том, что он позволил соло-гомеру Райана Маунткасла уйти с одним аутом в шестом, его 16-м, что привело к тому, что «Иволги» стали 3–2.

Непостоянный Падрес выиграл всего в четвертый раз из 11 игр.

Они не оправдали ожиданий, связанных с третьей по величине платежной ведомостью в бейсболе и появлением в NL Championship Series прошлой осенью, и изо всех сил пытаются остаться в гонке за уайлд-кард.

Они вошли в ночь на четвертом месте в NL West, отстав от Los Angeles Dodgers на 16 игр.

Снелл также допустил пробежку в первом, когда Рутчман ударил по первому синглу, продвинулся вперед на дикой подаче и отправил мяч в правое поле и забил на жертвенном полете Энтони Сантандера.

Read more:  ESPN расследует Марли Риверу за то, что она назвала репортера «f—king c—t»

Джош Хейдер сделал девятый бросок в своем 27-м сейве.

Падрес повели 3-1 в третьем с небольшим мячом, забив четыре сингла и сыграв вничью против Дина Кремера (11-5). Татис, Ксандер Богертс и Кроненворт выпустили по синглу RBI.

Кремер допустил три пробежки и пять попаданий в шести подач.

2023-08-17 04:33:39


1692254790
#Неожиданный #захват #дома #Фернандо #Татисоммладшим #привел #Падрес #победе #над #Иволгой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.