Home » Непобежденный Южный Иллинойс обыграл штат Миссури в первом матче в долине Миссури

КАРБОНДЕЙЛ, Иллинойс (AP) – Ро Эллиотт пробежал 64 ярда в третьей игре после схватки и добавил второй тачдаун пять минут спустя, чтобы спровоцировать непобедимую победу Южного Иллинойса над штатом Миссури со счетом 33-20 в открытии конференции Миссури-Вэлли для обеих школ. в субботу днем.

Салюки удержали штат Миссури всего на 31 ярде.

Томас Беркс забил мяч с игры на 36 ярдов, когда время истекло в первом тайме, и дал Южному Иллинойсу преимущество 23-13.

«Медведи» забили пас на 31 ярд от Джордана Пахота Хантеру Вуду и оказались в пределах броска с игры за 5:45 до конца третьей четверти. Ник Бейкер ответил пасом приземления на 19 ярдов Эйдану Куинну, а Беркс добавил мяч с игры на 32 ярда в четвертой четверти, чтобы установить окончательную разницу.

Эллиот финишировал со счетом 102 ярда при девяти ударах и возглавил «Салюки» (4–0). Бейкер показал 26 из 35 передач на 285 ярдов и тачдауна и добавил 24 ярда за четыре переноса.

Пахо выполнил 14 из 21 передач на 176 ярдов за «Миссури Стэйт» (1-3). Первокурсник Джмария Робинсон сделал восемь уловов на 119 ярдов.

__

Чтобы сообщить об исправлении или опечатке, отправьте электронное письмо. [email protected]

1696132036

publish_date]
#Непобежденный #Южный #Иллинойс #обыграл #штат #Миссури #первом #матче #долине #Миссури

Read more:  ДеСантис отвергает план республиканца из Флориды помочь Трампу оплатить судебные издержки