Home » Непостоянный Фрости? Wendy’s протестирует повышение цен в некоторых точках США в 2025 году.

Непостоянный Фрости? Wendy’s протестирует повышение цен в некоторых точках США в 2025 году.

Жаждете морозца? Лучше приобретите его в медленный день, если вы собираетесь в Wendy’s, который будет тестировать резкое повышение цен в США. Компания недавно объявила о переходе в некоторые заведения в рамках своего нового цифрового меню, которое будет запущено в следующем году.

Известная как «динамическое ценообразование», стоимость пунктов меню — таких как фирменный замороженный десерт гиганта быстрого питания — будет колебаться в течение дня, и стоимость блюд будет выше, когда спрос высок.

Большинству потребителей уже знакомо резкое повышение цен благодаря службам совместного использования автомобилей, таким как Uber и Lyft, компаниям по продаже билетов на мероприятия, таким как Ticketmaster, и, конечно же, заправочным станциям. Но «возможности в ресторанной индустрии огромны», — сказал Роберт Картер, аналитик ресторанной индустрии и управляющий партнер Stratton Hunter Group.

Компания тестирует дополнительные «расширенные функции», подобные этой, наряду со своими цифровыми меню, заявил генеральный директор Кирк Таннер во время телеконференции о финансовых результатах.

По словам Картера, рестораны исторически использовали модель фиксированных цен, хотя специальные предложения раннего бронирования и ограниченные по времени предложения уже давно используются для привлечения клиентов в нерабочие часы или к определенным пунктам меню, сказал Картер.

Динамическое ценообразование использовалось и в других отраслях индустрии быстрого питания. Цена на пункты меню McDonald’s различается в зависимости от местоположения, показало исследование CBC Radio. Стоимость жизни найден в июле 2023 года.

Цены устанавливаются отдельными франчайзи McDonald’s, которые контролируют каждое заведение с учетом арендной платы, расходных материалов и рабочей силы. Но когда Wendy’s начнет свой эксперимент в следующем году, покупатели могут не заметить изменения цен, поскольку, по мнению Картера, оно, скорее всего, будет минимальным.

«Я думаю, что вы увидите резкий рост цен, измеряемый копейками», – сказал Картер. «Я не думаю, что вы увидите внезапное колебание доллара или какую-то заметную разницу».

Read more:  PUMA открывает студию PUMA в Лос-Анджелесе для создания продуктов и кампаний для рынка США.

Компания тестирует этот подход одновременно с внедрением своей новой цифровой системы меню, которая была частью 30 миллионов долларов США инвестиций согласно примечаниям февральского отчета компании о прибылях и убытках, в нее входили и другие функции, такие как автоматизированная система заказов на автомобиле.

«Одним из других преимуществ этих инвестиций станет возможность более легкого изменения меню и предложения скидок и выгодных предложений для наших клиентов посредством таких инноваций, как цифровые доски меню», — сообщил CBC News представитель Wendy’s.

Представитель добавил, что это изменение, как ожидается, приведет к увеличению трафика в более медленное время дня. На вопрос, вступят ли изменения в силу в Канаде, представитель ответил, что эксперимент пока будет ограничен некоторыми местами в США.

«Это только вопрос времени», — сказал Картер. «Я думаю, мы посмотрим, как это подействует в США, а затем, я ожидаю, что это распространится и на Канаду».

2024-02-27 20:58:21


1709110840
#Непостоянный #Фрости #Wendys #протестирует #повышение #цен #некоторых #точках #США #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.