Home » Неправильный выбор Плашке предпочел милых 49ers злодейским Чифс

Неправильный выбор Плашке предпочел милых 49ers злодейским Чифс

Я ненавижу отбивную из томагавка.

Канзас-Сити Чифс В воскресенье болельщики наполнят Суперкубок самыми расистскими и бессмысленными аплодисментами в спорте, болея за свою команду, изображая коренных американцев кровожадными дикарями. Это грубо, неправильно, и удивительно, что НФЛ продолжает это позволять.

Мне надоело Тэйлор Свифт.

На самом деле телеканалы не так уж и много ее показывают — меньше минуты на игру — но когда это показывают, это кажется такой фальшивкой. Странная поддержка, неловкие «дай пять», неестественные объятия — все это похоже на хореографию танцоров из песни Swift. Ее интрижка с Трэвис Келси это похоже не на серьезный роман, а на маркетинговый ход, и мы все склонны на это верить.

я устал от Патрик Магомес.

Он действительно великий защитник, уже следующий Том Брэди, но он также стал нытиком, который всегда обвиняет кого-то другого. Вы видели, как он приветствовал победившего Джоша Аллена после того, как «Чифс» проиграли «Баффало Биллс» в начале этого сезона? На самом деле он пожаловался Аллену на пенальти в офсайде, который стоил «Чифс» победы. Его имиджу не способствует то, что его часто сопровождает невыносимо ищущий внимания брат.

Я восхищаюсь династией Чифс, но она становится похожей на династию Патриотов Новой Англии: когда-то свежую и веселую, теперь изношенную и уставшую, и я не единственный, кто так думает, просто спросите Чифс.

«По какой-то причине нас все любили, мы были одной из самых любимых команд», – сказал защитник «Чифс» Крис Джонс на этой неделе во время медиа-вечера Суперкубка. «А теперь все такие: «Мы готовы к тому, что «Чифс» проиграют». Я не знаю почему, что изменилось. Какие драматические инциденты произошли, когда все чувствовали, что мы должны проиграть сейчас, но это нормально. Они могут продолжать ненавидеть».

Read more:  Раши Райс из «Чифс» предъявила иск на 1 миллион долларов двум «тяжелораненным» жертвам автокатастрофы в Далласе

В ту же ночь для СМИ, посвященную Суперкубку, на стадионе «Аллигент» в Лас-Вегасе Келси грабил насмехающуюся толпу.

«Я люблю крики больше, чем аплодисменты!» он крикнул. «Держи их!»

ХОРОШО. Бу.

Защитный подкат «Чифс» Крис Джонс услышал возгласы в адрес «Чифс» в Лас-Вегасе перед Суперкубком.

(Чарли Ридель/Ассошиэйтед Пресс)

Между тем, хотя мне, как давнему Анджелено, запрещено действительно любить Сан-Франциско Форти Найнерся должен признать, они довольно крутые.

Кто не восхищается защитником Брок Парди, отбиваясь от сомневающихся с того момента, как он был последним игроком, выбранным на драфте, и в последний раз приводил «49ers» к победам в четвертой четверти в каждой из двух игр плей-офф? Он не Магомес, но со всем его оружием он и не обязан им быть.

Кто не восхищается выносливостью Кристиана Маккефри, быстротой Дибо Сэмюэля, сообразительностью Джорджа Киттла, атлетизмом Брэндона Айюка и лидерством Трента Уильямса?

А еще есть тренер Кайл Шанахан, единственная фигура в этой игре, больше всего нуждающаяся в искуплении. Он был координатором нападения, когда «Атланта Фэлконз» оторвали преимущество «Патриотов» в Суперкубке со счетом 28-3. Он был тренером «Форти Найнерс», когда они в четвертой четверти упустили «Чифс» в Суперкубке и «Рэмс» в матче чемпионата NFC.

Шанахан, возможно, является величайшим атакующим умом в футболе, который никогда не выигрывал чемпионат, и для него, наконец, прорваться против легендарного Энди Рида… это было бы изящнее, чем любая история, которую могли бы рассказать Чифс.

Тренер Сан-Франциско Кайл Шанахан и тренер Канзас-Сити Энди Рид пожимают друг другу руки во время доступа СМИ к Суперкубку.

Может ли тренер «Форти Найнерс» Кайл Шанахан (справа) придумать план игры, чтобы победить тренера «Чифс» Энди Рида, пути которых пересекались во время доступа СМИ к Суперкубку?

(Мэтт Йорк/Ассошиэйтед Пресс)

Единственное, что крайне неприятно в этих 49ers, – это их защита, которая уступает «Чифс» и только что позволила Джордану Лаву из «Грин Бэй» и Джареду Гоффу из «Детройта» доминировать над ними в длительных отрезках. Защита выглядела особенно плохо, поскольку «Форти Найнерс» отставали от «Лайонс» на 17 очков, и после просмотра фильма об игре чемпионата NFC они пришли в ярость.

Read more:  Окончательному победителю игры «Мартовское безумие» в Колорадо понадобилась каждая часть кольца, чтобы победить Флориду.

«Это неприемлемо», – сказала безопасность Ташаун Гипсон, позже добавив: «Нам платят слишком много денег за то, чтобы ребята выходили и прилагали такие усилия. Я в том числе. Так что мы просто знаем, что это не наш бренд футбола».

Держу пари, что обычно крепкий отряд будет достаточно наказан, чтобы выиграть чудовищный Суперкубок. Я держу пари, что все игроки 49ers, которые чувствуют себя сильными аутсайдерами, несмотря на то, что у них небольшой разброс очков, будут подпитываться сомневающимися.

И я делаю ставку против злодеев.

Любой, кто читал мою колонку прогнозов на Суперкубок за последние 25 лет, знает, что я всегда делаю ставки против злодеев.

И, вполне предсказуемо, почти всегда проигрываю.

Я выбираю победителей Суперкубка так же, как принимающие «Чифс» ловят пасы. У меня был случай с каплями на протяжении всей жизни. Я сделал неправильный выбор в 17 из моих предыдущих 24 попыток в этой колонке.

Однажды я пропустил 11 выборов подряд. Однажды я выбрал «Баффало Биллс» на три сезона подряд. Я никогда не выбирал Патриотов, потому что, как я уже сказал, Патриоты мне никогда не нравились.

Обычно я терпел неудачу, потому что следовал своему сердцу, а не разуму, хотя в последнее время этот метод сработал.

Два года назад я выбрал «Рэмс», потому что, ну, конечно. В прошлом году, когда я все еще был очарован Канзас-Сити, я выбрал «Чифс» и снова забил.

Так что, как бы плохо мне ни было, я на самом деле собираюсь получить тройку.

И выбор в этом сезоне очевиден не только из соображений чувствительности, но и из личных сентиментальных соображений. В последний раз, когда «Форти Найнерс» выиграли Суперкубок, я помчался домой из Майами за несколько дней до игры, чтобы стать свидетелем рождения моего третьего ребенка, чудесного МС.

Read more:  Джайентс против 49ers прямая трансляция: смотрите футбол в четверг вечером

Ей только что исполнилось 29.

Эта тяжелая засуха в районе 49ers вот-вот закончится. Они разумный выбор. Это забавный выбор. Они правильный выбор.

«Форти Найнерс» — 30, «Чифс» — 28.

Пожалуйста, злодеи.

2024-02-09 11:00:31


1707477946
#Неправильный #выбор #Плашке #предпочел #милых #49ers #злодейским #Чифс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.