Home » Непревзойденное предложение: Samsung Galaxy Tab A9 Plus всего за 190 долларов в Best Buy и Amazon

Непревзойденное предложение: Samsung Galaxy Tab A9 Plus всего за 190 долларов в Best Buy и Amazon

Когда речь идет о планшетах Android на рынке, нет недостатка в выборе, и это может затруднить попытку различить их при совершении покупок. Но обычно при сравнении вариантов следует учитывать размер дисплея, объем доступной памяти и, самое главное, сколько она будет стоить. И когда дело доходит до этих категорий, трудно превзойти Samsung Galaxy Tab A9 Plus, особенно с учетом текущей скидки.

Samsung Galaxy Tab A9 Plus поставляется с 64 ГБ встроенной памяти, 4 ГБ оперативной памяти и большим 10,9-дюймовым дисплеем, что делает цену со скидкой в ​​190 долларов выгодной. Это экономия в 30 долларов по сравнению с обычной запрашиваемой ценой в 220 долларов, хотя мы не знаем, как долго сделка будет оставаться в силе. Если вы хотите быть уверены, что сможете воспользоваться этой ценой, сейчас самое время действовать.

Что касается ключевых характеристик, то дисплей среднего размера и приличный объем памяти — два основных фактора, на которые следует обратить внимание, плюс все это работает на Android и процессоре Qualcomm Snapdragon 695. Если лимит памяти в 64 ГБ вызывает беспокойство, учтите, что при необходимости его можно расширить до 1 ТБ с помощью дополнительной карты microSD, и это можно решить довольно недорого. Четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos дополняют основные характеристики, что делает его надежным устройством для просмотра фильмов.

Не волнуйтесь, если этот планшет вам не подходит; Мы собрали еще множество предложений по планшетам, если вы предпочитаете что-то другого размера, цены или с другим профилем мощности.

Еще больше торговых предложений от CNET

2024-02-29 19:34:00


1709238460
#Непревзойденное #предложение #Samsung #Galaxy #Tab #всего #за #долларов #Buy #Amazon

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.