Home » «Непроницаемый для душа» жилет Marks & Spencer стоимостью 39 фунтов стерлингов представляет собой «идеальный дополнительный слой» и «складывается так мало»

«Непроницаемый для душа» жилет Marks & Spencer стоимостью 39 фунтов стерлингов представляет собой «идеальный дополнительный слой» и «складывается так мало»

Осенняя погода может быть, мягко говоря, нестабильной, но покупатели M&S считают, что нашли идеальную вещь, которая поможет им оставаться сухими во время надоедливых ливней.

Один жилет стоимостью 39 фунтов был назван «легким и красивым» и «легко сочетаемым практически с любым пальто или свитером». Об этом сообщает Manchester Evening News. Жилет-пуховик Feather & Down Packaway от Marks and Spencer стоимостью 39,50 фунтов стерлингов имеет стандартную посадку, с застежкой-молнией спереди и воротником-воронкой для сохранения тепла.



Легкая набивка из перьев и пуха внутри стеганого шеврона делает эту модель без рукавов теплой и при этом не утяжеляющей. Дышащий водоотталкивающий внешний слой Stormwear сохраняет сухость во время внезапного душа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Удобное» платье за ​​40 фунтов от River Island в «цвете сезона»

В настоящее время жилет доступен в размерах от 6 до 24 и трех разных цветах. Поклонники M&S могут выбирать от базового черного оттенка до красного и светло-естественного.

На сайте бренда один покупатель написал: «Очень легкий, красивого светло-кремового цвета. Я подумываю о покупке черной версии».

Жилет представлен в трех цветах.(Изображение: M&S)

Второй сказал: «Жилет очень легкий, но теплый и идеально подходит для тех дней, когда вам нужен дополнительный слой одежды. Он настолько компактен, что складывается в отдельную сумку и помещается в сумку/рюкзак разумного размера, что делает его удобным и для прогулок/походов. Очень удобный и соответствует размеру, его можно стирать. Я купила его в двух цветах».

Третий написал: «Прекрасная легкая куртка-пуховик, которая плотно сидит и хорошо выглядит».




Показать больше

Read more:  ФБР предъявило обвинение мужчине после того, как он прибыл в США без паспорта, билета или визы

Другой покупатель сказал: «Отлично сидит, легкий, но теплый. Легко носить с собой и упаковывать». У меня размер 22, хотя этот жилет пышный, он не громоздкий. Рукоятки не массивные и широкие, но под них можно разместить джемпер. Очень доволен, особенно нейтральным цветом», — сказала еще одна поклонница жилета M&S.

В другом месте, в качестве более доступного варианта, темно-серый пуховый жилет New Look стоит 20 фунтов стерлингов в рамках линейки «Obsessed for less».

Подпишитесь на информационный бюллетень Liverpool ECHO Shopping & Reviews. здесь

2023-09-02 18:51:44


1693694152
#Непроницаемый #для #душа #жилет #Marks #Spencer #стоимостью #фунтов #стерлингов #представляет #собой #идеальный #дополнительный #слой #складывается #так #мало

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.