Home » «Нервное» ожидание победителей лотереи Lotto Co Wexford стоимостью 1 миллион евро: «Мы думали, что выиграли 500 евро!»

«Нервное» ожидание победителей лотереи Lotto Co Wexford стоимостью 1 миллион евро: «Мы думали, что выиграли 500 евро!»

32 сотрудника Ballyingly Joinery в Веллингтонбридже, как обычно, внесли свой вклад в покупку билета в пятницу, и когда в субботу вечером распространилась новость о том, что билет был куплен в Веллингтонбридже, где они его купили, ажиотаж начал нарастать.

Сотрудник Ballingly Joinery Уэйн О’Нил из Грейгенамана, графство Килкенни, основал синдикат пять лет назад и купил билет в пятницу.

“В это трудно поверить. Мы все еще осознаем это. Мы думали, что это произошло только после того, как мы выиграли лотерею на сумму 500 евро», — сказал Уэйн, который подумывает использовать свой выигрыш в размере 31 265 евро для внесения залога за дом.

«Мы терпеливо ждали с субботнего вечера, когда увидели, что в Веллингтонбридже продан выигрышный билет. Мы связались со штаб-квартирой Lotto в воскресенье, но из-за выходного дня дежурной команды по рассмотрению претензий не было, поэтому нам пришлось ждать до вторника.

«Это было нервное время. Мы получили подтверждение только во вторник утром».

Уэйн сказал, что его коллеги пользуются большим спросом с тех пор, как упала копейка и они что-то выиграли в лотерее: «Телефон не переставал звонить. Большинство из нас в компании состоят в синдикате. Я здесь востребован. Это было очень нервно, поскольку на билете не было номера, позволяющего точно определить, сколько мы выиграли. Мы надеялись, что ни у кого больше не будет таких же цифр».

В каждом тираже лотереи Lotto Plus обычно участвуют от 60 до 120 победителей с призом в 500 евро, но в розыгрыше вечером в прошлую субботу игроки Уэксфорда получили еще больший выигрыш благодаря специальному розыгрышу.

Каждый из билетов с выигрышным номером Lotto Plus Raffle, разыгранный в ходе розыгрыша, был включен в одноразовый случайный розыгрыш, в котором один билет был выбран для выигрыша дополнительного приза в размере 1 миллиона евро. В то время как каждый владелец билета, у которого был выигрышный номер лотереи, выиграл 500 евро, один игрок выиграл 1 миллион евро в дополнение к обычному призу в 500 евро.

Read more:  Цена доллара на черном рынке углубляет рост по отношению к фунту

Выигрышный номер лотереи: 1273.

«Мы вздыхаем с облегчением. Мы здесь на работе, больше духом, чем телом, пытаемся скоротать часы», — сказал 32-летний плотник.

Когда одна из членов синдиката, офисная сотрудница, которая уехала в свой медовый месяц, возвращается, группа планирует вместе поехать в штаб-квартиру Lotto, чтобы отпраздновать свой большой выигрыш, устроив празднование в Дублине.

Помимо победителя Уэксфорда, который на данный момент стал четвертым миллионером Национальной лотереи года, праздновал онлайн-игрок в Уиклоу, угадав пять номеров и бонус в основной сетке, выиграв 53 638 евро.

Выигрышные номера лотереи в субботу: 02, 12, 20, 24, 36, 45, а бонус — 23.

Национальная лотерея подтвердила, что на онлайн-счет победителя в Уиклоу было отправлено уведомление и электронное письмо.

Представитель Национальной лотереи заявил: «В субботних тиражах Lotto и Lotto Plus призы выиграли более 92 000 игроков по всей стране. В их число входит игрок из Уэксфорда, который выиграл судьбоносную сумму в 1 миллион евро в специальном розыгрыше Lotto Plus, гарантировавшем, что один игрок выиграет эту огромную сумму в дополнение к обычному призу лотереи в размере 500 евро.

2024-02-06 19:00:00


1707282687
#Нервное #ожидание #победителей #лотереи #Lotto #Wexford #стоимостью #миллион #евро #Мы #думали #что #выиграли #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.