Home » «Нереально»: Лойола обыграл Миру Косту под номером 1 в волейбольном поединке среди мальчиков

«Нереально»: Лойола обыграл Миру Косту под номером 1 в волейбольном поединке среди мальчиков

Несмотря на все уродства, которые иногда проявляются в школьном спорте – непослушные болельщики, игроки, желающие завязать драки, родители, кричащие на чиновников – давайте не будем забывать те волшебные моменты, которые напоминают всем, почему существует школьный спорт.

Это был вечер пятницы на Манхэттен-Бич. Сотни учеников Лойолы в унисон прошли по трибунам школы Мира Коста с флагами и транспарантами, готовя свои голоса к действию, как оперный певец. На другой стороне спортзала 1500 болельщиков Миры Косты собрались на волейбольный матч, в котором их «Мустанги №1» встретились с «Кабс».

В Южной Калифорнии мало мероприятий, которые создают более напряженную атмосферу.

«Все всех знают», — сказал тренер «Мира Коста» Грег Снайдер.

Подумайте о матче Сент-Джон Боско против Mater Dei или Гарфилде против Рузвельта в футболе, чтобы понять уровень энергии на трибунах.

Шон Келли из Лойолы совершил одно из своих 30 убийств в победе над Мирой Костой.

(Крэйг Уэстон)

«Нереально» — так описал поддержку фанатов выдающийся Лойола Шон Келли.

Качество игры на площадке было не менее завораживающим.

«Мы две лучшие команды в стране», – сказал тренер Лойолы Майк Боле.

К концу матча Келли совершил 30 убийств при победе Лойолы со счетом 25-23, 23-25, 25-16, 25-17.

«Удивительный спортсмен», — сказал Купер Кин из «Мира Коста» о Келли ростом 6 футов 7 дюймов, который посвятил себя работе в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, а его будущий тренер Джон Сперо наблюдал за ним с трибуны.

На протяжении всего матча, от вступления до матч-пойнта и после того, как ученики Лойолы сняли рубашки и окружили свою команду на площадке, обе команды повсюду улыбались.

Уятт Дэвис из Миры Коста наносит удар Шону Келли из команды Лойолы.

Уятт Дэвис из Миры Коста наносит удар Шону Келли из команды Лойолы.

(Крэйг Уэстон)

«Мне было весело», — сказала Келли. «Всю игру мы тратили энергию».

Read more:  СМОТРЕТЬ. Записи 'Vive le vélo' попали под натиск | ТВ

Келли выиграла золотую медаль для сборной U19. Он играл в клубный волейбол со многими игроками Миры Косты. Но ничто не сравнится с матчем Лойола-Мира Коста, когда сообщества собираются вместе, а игроки поднимаются или падают с эмоциональной связью, которую невозможно повторить. Пара студентов Мира Коста, которые, вероятно, являются соседями некоторых игроков Лойолы, заставляли их улыбаться перед матчем комедией, которую могут развязать только друзья.

Да, у школьного спорта есть свои проблемы. Есть люди, предполагающие, что клубные программы в будущем будут отвлекать лучших спортсменов соблазном разоблачения. Это уже происходит в футболе, где некоторые элитные подростки не играли за свои школьные команды в этом сезоне после того, как им предоставили выбор между игрой в клубе или средней школе.

Затем вы видите сцену пятничного вечера и понимаете, что если кто-то не хочет участвовать в школьных спортивных соревнованиях, скажите ему, что это его потеря. Идите вперед и тратьте свое время, пытаясь произвести впечатление на какого-нибудь «разведчика» ни перед кем. Идите и заплатите одному из людей, взимающему 30 долларов за парковку. Идите вперед и путешествуйте по стране ради «витрины», которая стоит сотни долларов. Возможно, всё наладится.

Или вы можете стать частью школьной команды, которая играет друг за друга и за свое сообщество. Вы можете получить жизненные уроки от тренера, который учился в колледже, получил педагогическое образование и понимает, что миссия состоит в том, чтобы подготовить спортсменов к успеху на площадке и за ее пределами.

У этого волейбольного матча так много истории. Патрик Кляйн, игравший за Лойолу в 1995 году, в пятницу наблюдал за своим сыном Каем. Его двоюродный брат — звезда волейбола Университета Южной Калифорнии Диллон Кляйн, тоже выпускник Лойолы.

Read more:  На практике показатели TAVR превышают SAVR, что связано с худшей выживаемостью среди пожилых людей

«Нет другого такого матча», сказал Патрик.

Представьте, что вы новичок в своем первом матче с Лойолой. Это был Матео Фюрбрингер из Миры Косты, чья сестра Чарли осенью была признана игроком года в женском волейболе штата Gatorade.

«Это было так здорово», — сказал он.

Это был школьный спорт в лучшем виде.

2024-03-23 18:09:28


1711220082
#Нереально #Лойола #обыграл #Миру #Косту #под #номером #волейбольном #поединке #среди #мальчиков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.