Home » Нерф Ancestral Guidance против Nature’s Vigil и Vampiric Embrace

Нерф Ancestral Guidance против Nature’s Vigil и Vampiric Embrace

Примечание разработчиков: мы снижаем эффективность группового исцеления от DPS из источников преобразования урона в лечение. Затронутые способности: Vampiric Embrace, Nature’s Vigil и Ancestral Guidance. Хотя мы хотим, чтобы гибридный ДПС мог исцелять группу, эти заклинания стали достаточно мощными, чтобы временно облегчить роль целителя, не прерывая ротацию гибридного ДПС.

  • «Наставление предков» теперь преобразует способности, наносящие урон только одной цели, в исцеление (было все способности, наносящие урон). Преобразование исцеляющих заклинаний в лечение не изменилось.

    • Наставление предков — мощный гибридный инструмент, но он давал слишком много исцеления вашей группе в сочетании с большими всплесками урона по области. Такие способности, как «Первобытная волна», которые превращают ваше заклинание, наносящее урон одной цели, в нечто, поражающее несколько целей, будут скорректированы так, чтобы они работали только после первоначального применения «Молнии» или «Выброса лавы», любые последующие цели не будут считаться нанесенным уроном для преобразования в исцеление.
  • Продолжительность Nature’s Vigil теперь составляет 15 секунд (было 30 секунд).

  • Продолжительность Vampiric Embrace теперь составляет 12 секунд (было 15 секунд).

Это изменение полностью аннулирует Наставление предков для шаманов ДПС. В отличие от друидов и жрецов, шаманы ДПС не наносят большую часть своего урона с помощью точек с одной целью, поэтому изменение AG, чтобы оно работало как два других, делает его таким, что мы больше не можем использовать его в AoE.

Например этот Распределение урона от улучшений в 20 форте Ульдаман. Большинство Frost Shocks дублируются Hailstorm и не будут вносить вклад. Большинство молний дублируются Primordial Wave и не будут вносить вклад. Цепная молния не помогает. Crash Lightning не помогает. Часть этого урона от «Огненного шока» — это всего лишь начальный урон от дублированных «Огненных шоков», и он не будет добавляться. И это даже без нового набора уровней, который катапультирует Chain Lightning еще выше на вершину.

Read more:  Министр иностранных дел Китая встретился с госсекретарем США Тони Блинкеном | Радио Свободная Азия (РФА) - Радио Свободная Азия

Ситуация с Elemental аналогична: в зависимости от вашего билда большая часть вашего урона приходится либо на Chain Lightning и Earthquake, либо на дублированные Lava Bursts, которые также не влияют на AG.

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы ослабить заклинание другим способом (например, изменив множитель урона, конвертируемого в исцеление), вместо того, чтобы сделать его практически нефункциональным.

представленный /u/kr3b5
[comments]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.