Home » Несколько человек пострадали в трюке «Гладиатора 2»

Несколько человек пострадали в трюке «Гладиатора 2»

Универсальные картинки

Сообщается, что несколько членов съемочной группы получили ранения на съемках сиквела «Гладиатора» в Марокко во время съемок каскадерской сцены для фильма режиссера Ридли Скотта.

Фильм является продолжением эпического фильма Скотта 2000 года, действие которого происходит несколько десятилетий спустя, и в нем снимаются номинант на «Оскар» Пол Мескаль, Педро Паскаль, Дензел Вашингтон, Джозеф Куинн и Фред Хехингер. Якоби и Джимон Хонсу. Скотт ставит по сценарию Дэвида Скарпы.

Сообщается, что авария произошла ближе к концу съемочного дня, когда шесть человек получали медицинскую помощь. Двое членов экипажа получили лечение на месте и выписаны, четверо остаются в больнице.

По словам источника, все пострадавшие члены экипажа получили ожоги. Разнообразие. Никто из актеров не пострадал. В официальном заявлении представитель Paramount Pictures говорит:

«Во время съемок запланированного трюка на съемках сиквела «Гладиатора» произошел несчастный случай, во время которого несколько членов съемочной группы получили неопасные для жизни травмы.

Команды безопасности и полного медицинского обслуживания на месте смогли действовать быстро, чтобы пострадавшие немедленно получили необходимую помощь. Все они находятся в стабильном состоянии и продолжают получать лечение.

Благополучие актеров и съемочной группы имеет для нас первостепенное значение, и на всех наших постановках действуют строгие правила охраны здоровья и техники безопасности. Мы продолжим следить за ситуацией и примем все необходимые меры предосторожности при возобновлении производства».

Производство фильма недавно началось в Уарзазате, Марокко, а в ближайшие четыре месяца запланированы дополнительные съемочные площадки на Мальте и в Соединенном Королевстве.

«Гладиатор 2» должен выйти в кинотеатрах 22 ноября 2024 года.

2023-06-10 00:13:53


1686361777
#Несколько #человек #пострадали #трюке #Гладиатора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.