Home » Несмотря на дополнительные меры, в конце года в Хеделе снова начались беспорядки.

Несмотря на дополнительные меры, в конце года в Хеделе снова начались беспорядки.

Мастера Мультимедиа

В сотрудничестве с

Радиовещание Гелдерланд

Новости NOS

Несмотря на ряд превентивных мер, бунтовщики вновь стали причиной беспокойства в Хеделе. В деревне Гелдерланд к северу от Хертогенбоса в канун Нового года уже много лет царит уныние и уныние.

Чтобы в этом году ситуация снова не вышла из-под контроля, мэр Маасдриэля Ван Кутен разослал письмо с предупреждением молодым людям, которые доставляли неудобства в прошлом. Также были установлены мобильные камеры, и мэр объявил, что будет «действовать по-настоящему» против бунтовщиков.

Автомобили, камеры наблюдения, почтовые ящики и дорожные знаки уничтожены

Депутаты и жители просят Радиовещание Гелдерланд недоумевал, как все могло снова пойти не так: группа из примерно сотни бунтовщиков нанесла большой ущерб и помешала пожарной команде. Среди прочего загорелись две машины и жилой дом. Были уничтожены камеры видеонаблюдения, почтовые ящики, дорожные знаки и мусорные баки.

Член совета Том ван Энгелен (D66) уже видел беспорядки, грядущие в канун Нового года, и сказал, что заранее получил информацию от жителей о предстоящих беспорядках. «Я аккуратно поделился всей этой информацией с мэром, — говорит он. Затем мэр сообщил, что ситуация управляемая. «Политический термин, но я понимаю, что люди, конечно, восприняли его по-разному».

«Это последний раз, когда я буду здесь в канун Нового года»

Местные жители говорят региональному вещателю, что встревожены. «Здесь была почти война, настолько это было плохо. Это были не петарды, это были бомбы. Я подумал про себя: это последний раз, когда я здесь в конце года. дом здесь».

После событий мэр говорил об «очень тревожном развитии событий» и «огрублении общества». Он призывает к общенациональному запрету фейерверков.

Read more:  Самолет с кокаином стоимостью 8,4 млн евро, как полагают, прибыл во Францию ​​и Бельгию.

Мастера Мультимедиа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.