Home » Несмотря на улучшения, по-прежнему много задержек с новыми междугородными поездами

Несмотря на улучшения, по-прежнему много задержек с новыми междугородными поездами

Поезд Интерсити нового поколения

Новости НОС

Путешественников возят с апреля: МКПГ, поезда «НС Интерсити нового поколения». Несмотря на большие амбиции, на высокоскоростной линии (ВСЛ) они работают не намного лучше, чем старые поезда NS.

За первые несколько месяцев новый поезд пришел вовремя на 60 процентов. Сейчас этот показатель вырос до 80 процентов. Около 3 процентов новых поездов Intercity выходят из строя.

«Мы сталкиваемся с проблемами, которые требуют обновлений программного обеспечения. Некоторые из этих обновлений просты, другие более радикальны», — сказал ANP менеджер программы NS Маартен Баккер. Он говорит, что водители иногда получают сообщения о, например, тормозах, хотя они работают нормально.

Более ранняя проблема с дверями решено. Из-за проблем с датчиком оператор не мог четко видеть, закрываются ли двери.

«Все лучше и лучше»

Целью является то, что производительность ICNG вскоре станет лучше, чем у нынешних поездов на высокоскоростной линии. Для достижения этой цели в ноябре будет реализован новый набор обновлений.

«В результате поезда должны продолжать совершенствоваться», — говорит Баккер. По его словам, тем временем операторы набираются опыта, что также приближает компанию к цели.

После внесения всех обновлений ICNG необходимо провести повторную оценку с помощью Инспекции по охране окружающей среды и транспорта. При этом поезда могут продолжать курсировать.

99 новых поездов

Новые ICNG в настоящее время работают на двух высокоскоростных линиях: на маршруте между Амстердамом и Роттердамом и на маршруте между Гаагой и Эйндховеном. Десять ICNG теперь используются для путешественников. Недавно были добавлены еще два.

С производителем Alstom достигнута договоренность о том, что начиная с этой осени каждую неделю будет поставляться один новый поезд. Все 99 новых поездов должны быть введены в эксплуатацию к началу 2026 года.

Read more:  житель области получает степень медсестры в университете Мерсихерст | Новости, Спорт, Работа

Пассажиры высокоскоростных линий сталкиваются с задержками чаще, чем в среднем, поскольку проблемы возникают годами. Это все время низкий Одна из всех проблем произошла в 2013 году, когда новый поезд Fyra через несколько месяцев сошел с пути из-за многочисленных осложнений.

Амстердам – ​​Брюссель

На этой неделе также основное внимание уделяется программе испытаний на маршруте Амстердам-Брюссель, проводимой NS. Специальный вариант ICNG начнет курсировать по этому маршруту в 2024 году.

Год спустя, в 2025 году, НС хочет увеличить там максимальную скорость. Это должно сократить общее время в пути между двумя столицами на 45 минут.

2023-10-06 09:14:53


1696587683
#Несмотря #на #улучшения #попрежнему #много #задержек #новыми #междугородными #поездами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.