Home » «Несправедливость по отношению к таланту»: серьезное замечание бывшей пакистанской звезды о Шубмане Гилле

«Несправедливость по отношению к таланту»: серьезное замечание бывшей пакистанской звезды о Шубмане Гилле


Один из лучших исполнителей Индии в 2023 году. Шубман Гилл не отдал должного своему таланту в 2024 году. После неудачного выступления в первом матче T20I против Афганистана Гилла уступили место Яшасви Джайсвал за место открытия. Джайсвал ухватился за свой шанс обеими руками, забив полвека во втором T20I. Гиллу за последние несколько недель так и не удалось вполне оправдать свое место в команде, будь то самый короткий формат или самый длинный. Бывший игрок в крикет Пакистана Салман Батт ему не приятно видеть, что такой талантливый игрок, как Гилл, совершает такую ​​бесплодную гонку.

«Я думаю, что Шубман Гилл несправедливо отнесся к своему таланту в последних нескольких играх. Он слишком хороший игрок и слишком много навыков для той спешки, которую он демонстрирует. Он забивает 20 с лишним, а затем играет лузово. Это то, чего он не делал, когда у него был успешный год. Ему просто нужно бить и бить, не делая ничего особенного. Ему нужно понять, что даже если ты лучший отбивающий в мире, ты не сможешь играть каждый мяч на своих условиях. Вы должны реагировать на мяч, а не диктовать его», — сказал Батт в видео на своем канале. YouTube канал.

Что касается второго T20I, Индия предпочла выйти на поле первой и доставила беспокойство Афганистану частыми калитками. Гульбадин Вице (57 из 35 мячей, с пятью четверками и четырьмя шестерками) продолжал спокойно играть, несмотря на то, что калитки упали на другом конце, и составил атакующую пятьдесят.

Короткие камео из Наджибулла Задран (23 в 21 шаре с границей и двумя шестерками), Карим Джанат (20 за 10 мячей с двумя четверками и шестеркой) и Муджиб ур Рахман (21 за девять мячей с двумя четверками и двумя шестерками) увеличили количество очков в Афганистане до 172 за 20 оверов.

Read more:  По словам Гурмана, новая версия Apple watchOS будет содержать «значительные изменения».

Пэйсер Аршдип Сингх (3/32) был лучшим боулером Индии, а Рави Бишной (2/39) и Аксар (2/17) также хорошо справились с задачей ограничить поток бегунов в Афганистан. Шивам Дубей также набрал 1/36 за три овера.

В погоне за 173, шкипер Рохит Шарма снова был в ловушке. Но возвращение Вират Кохли (29 при 16 мячах, при пяти четверках) сыграл с освежающим атакующим намерением и сформировал стойку из 57 раундов с Яшасви Джайсвалом. После увольнения Вирата Яшасви (68 при 34 мячах, с пятью четверками и шестью шестерками) и Шивам Дубе (63* при 32 мячах, с пятью четверками и четырьмя шестерками) разгромили боулинг-состав Афганистана своими ударами, набрав 92- запустить партнерство всего за 42 мяча. Ринку Сингх (9*) и Шивам завершили игру, принеся Индии победу с шестью калитками и победу в серии со счетом 2–0, оставив одну игру.

Карим Джанат (2/13) был лучшим боулером Афганистана. Аксар Патель был «Лучшим игроком матча» за свое заклинание в боулинге.

С входами ANI

Темы, упомянутые в этой статье

2024-01-17 09:10:41


1705486180
#Несправедливость #по #отношению #таланту #серьезное #замечание #бывшей #пакистанской #звезды #Шубмане #Гилле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.