Home » Нетизены разделились во мнениях относительно того, насколько «правдоподобна» эта противоречивая сцена из сериала «Знаменитость» от Netflix.

Нетизены разделились во мнениях относительно того, насколько «правдоподобна» эта противоречивая сцена из сериала «Знаменитость» от Netflix.

Вскоре после глобального выпуска новой Нетфликс-оригинальный сериалЗнаменитость‘, одна сцена из 5-го эпизода быстро стала одной из самых «горячих» и «самых противоречивых» сцен, вызвав бурные дебаты в онлайн-сообществах.

Рассматриваемая сцена из 5-го эпизода показывает чеболя. Хан Джун Гён (В исполнении CNBLUEх Минхёк) снимает обувь после прибытия в его резиденцию, в то время как его гость Со Ари (Пак Гю Ён) часы.

Как показано выше, как только Джун Кён входит через двери в вестибюль своей резиденции, горничная следует за ним, согнувшись, протягивая руки к его туфлям. Затем она протягивает руку, чтобы быстро схватить его туфли сзади, чтобы Чон Кён мог продолжать идти без пауз, а затем подбирает туфли, как только Джун Кён выходит из них.

Возможно, одна из «самых противоречивых» сцен из сериала Netflix среди зрителей за первую неделю, эта сцена «Как чеболь снимает обувь» вызвала большой ажиотаж.

Некоторые пользователи сети сказали,

«Как он не споткнулся, лол».

«Что я только что посмотрел гиккекеке».

«Хорошо, но как насчет его носков, хе-ке-кеке. И почему он не надел какую-нибудь домашнюю обувь после того, как снял свои туфли, ке-ке-кеке. В этой сцене буквально нет ничего крутого, ке-ке-кеке».

«Я думаю, что эта сцена должна была показать, как чеболи злоупотребляют своей властью, но на самом деле все, что она сделала, это выставила чеболей безмозглыми дураками, кекекекеке».

«Это такая игра для человека, идущего, и человека, пытающегося схватить обувь, кекекекеке. Это может пойти не так во многих отношениях».

«Они никак не могли снять эту сцену с одного дубля, хе-хе-хе».

«Это должна быть забавная сцена, верно».

«Просто остановись и замри на две секунды, ке-ке-кеке».

«Ну, они только что изобрели совершенно новый экстремальный вид спорта».

Но другие прокомментировали,

«На самом деле я с подозрением отношусь к тому, что писатель слышал о чем-то подобном, происходящем в реальной жизни, и включил его на основе того, что он услышал. Это настолько нелепо, что кажется, что обычный человек никогда не мог вообразить что-то настолько абсурдное».

«Музыка и все такое делает ее такой комичной, кекекекеке. Но мне действительно интересно, вдохновлена ​​ли сцена чем-то реальным, что пережили люди, потому что это невероятно».
«Я согласен, я говорю, что они вставили эту сцену, потому что действительно слышали, что нечто подобное происходит в реальной жизни».

«Почему мне кажется, что там могут быть богатые люди, которые делают это, но стоят на месте, а не ходят… Как будто они не могут наклониться, чтобы снять обувь».

«Это настолько за гранью моего воображения, что я на самом деле потерял дар речи… Я думал, что это будет что-то вроде того, как горничная снимает для них обувь, если они поставят ногу на скамейку для ног…»

«Писатель на самом деле провел много исследований того, что происходит за кулисами с высшим эшелоном общества, верно? Бьюсь об заклад, это происходит в реальной жизни».

Что вы думаете об этой интересной сцене из сериала «Знаменитость» от Netflix?

Read more:  NS&I объясняет, как «увеличить шансы на выигрыш» джекпота по облигациям премиум-класса на 1 миллион фунтов стерлингов | Личные финансы | Финансы

2023-07-07 03:08:00


1688701526
#Нетизены #разделились #во #мнениях #относительно #того #насколько #правдоподобна #эта #противоречивая #сцена #из #сериала #Знаменитость #от #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.