Home » «Нетс» используют яростный розыгрыш в конце матча, чтобы победить худших в НБА «Пистонс»

Сезон «Нетс», возможно, разочаровал, но это не значит, что они не могут проявлять некоторую гордость на протяжении всей игры.

Наконец, они показали кое-что в конце года, а кое-что показали в конце субботы, одержав победу со счетом 113-103 над «Пистонс».

Отставая на 15 очков и оставив чуть более семи минут до игры, «Нетс» продолжили стремительную серию 29-4, перевернув сценарий перед аншлаговой толпой в 17 732 человека в Barclays Center.

Кэм Томас, набравший рекордные в игре 32 очка, забил гол в перерыве во время победы «Нетс» над «Пистонс» со счетом 113–103. Роберт Сабо для New York Post

«Нетс» выиграли пять из последних семи и улучшились до 31-47.

Они выбыли из борьбы за постсезон и явно не достигнут своих целей.

Но имея в расписании еще четыре матча, они смогут, по крайней мере, набрать некоторый импульс в межсезонье – и, надеюсь, в следующем сезоне.

Кэм Томас набрал рекордные для игры 32 очка, шесть подборов и пять передач.

«Просто честно играю на благо культуры, просто пытаюсь выигрывать матчи», — сказал Томас впоследствии в телеинтервью на корте.

Деннис Шредер добавил 24 очка и шесть передач, а 19-летний новичок Ной Клоуни показал вторую подряд хорошую игру, набрав 17 очков и шесть подборов со скамейки запасных.

Деннис Шредер, набравший 24 очка, празднует трехочковый гол во время победы «Нетс». Роберт Сабо для New York Post

Временный тренер Кевин Олли подчеркнул, что есть за что играть.

«Мы пытаемся создать чемпионский характер и соревновательный характер», — сказал Олли. «Это просто забота друг о друге и просто соревнование, независимо от результата. Я не беспокоюсь о результате. Я беспокоюсь о том, чтобы это выяснить. Так делает конкурент.

«Независимо от того, участвуете ли вы в нем или нет, это не имеет значения, потому что у вас есть еще одна возможность надеть майку Бруклина. Это все, что имеет значение. Вот как мы должны играть».

Read more:  Игра 8-4: Игра 8-4 19 апреля 2024 г.: ОСТАВЬТЕ ЭТО БОБРАМ

«Пистонс» (13-65) – худшая команда НБА.

Они проиграли 12 из последних 13, в том числе проиграли накануне вечером в Мемфисе.

Микал Бриджес, набравший 13 очков, надеется сделать ход во время победы “Нетс”. USA TODAY Sports через Reuters Con

Но поначалу «Нетс» выглядели уставшей командой.

Они отставали со счетом 44-25, с 7:56 до конца первого тайма из-за короткого удара Чимези Мету.

После того, как Маркус Сассер поднялся и забил трехочковый над двумя Нетс, Томас получил удар от Джейдена Айви и был сбит с ног на пути к короткому броску выдающегося игрока Детройта.

«Нетс» отставали на 17 очков, прежде чем поднять ралли.

Трехочковый Джейлен Ноуэлл оставил «Нетс» на лунке 99–84 за 7:49 до конца. Но они отыгрались с блицем 29-4.

Трехочковый с правого угла Клоуни вывел «Нетс» со счетом 103–99.

Затем, после того как он заблокировал Троя Брауна-младшего, Ник Клэкстон сфолил в нападении на Джеймса Уайзмана, который отдал мяч «Нетс».

Джален Уилсон, набравший 10 очков со скамейки запасных, перехватывает мяч во время победы «Нетс». Грегори Фишер-USA TODAY Sports

Трехочковый Шредер увеличил счет “Нетс” со счетом 104-103 за 2:54 до конца, а после того, как они добились нарушения времени для броска с помощью оборонительной стойки, Шредер сделал пару на линии.

Прыгун Шредера на 12 футов увеличил счет до 108-103.

«Пистонс», казалось, сломали блиц, пока Клэкстон не получил свисток за бросок вратаря при ударе Брауна с крюка со счетом 1:03 в основное время.

Но после пересмотра решение было отменено, и «Нетс» засчитали седьмой блок во втором тайме.

Вишенкой на торте стал Джален Уилсон, забивший трехочковый.

2024-04-07 02:42:59

1712472142
#Нетс #используют #яростный #розыгрыш #конце #матча #чтобы #победить #худших #НБА #Пистонс