Home » Нетс оставил Кевина Дюранта, Бена Симмонса и Ти Джея Уоррена дома

Нетс оставил Кевина Дюранта, Бена Симмонса и Ти Джея Уоррена дома

БОСТОН. «Нетс» оставили свое травмированное трио в составе Кевина Дюранта, Бена Симмонса и Ти Джея Уоррена дома, не позволив им отправиться в путь после поражения от «Селтикс» со счетом 139–96 в среду.

Но они утверждают, что Симмонс и Уоррен склонны вернуться в субботу дома против Wizards. Колено Дюранта должно пройти повторную оценку вскоре после этого, и он по-прежнему уверен, что он вернется раньше, чем позже.

«Надеюсь, чувак; Сохраняйте надежду», — сказал тренер «Нетс» Жак Вон о Симмонсе и Уоррене.

— Да, это только на следующий день. Они просто еще не были готовы. Так что лучше всего было оставить их дома, они могли получить больше лечения, а затем надеяться на субботу против Вашингтона. Надеюсь, это все еще часть плана».

Симмонс был вынужден покинуть игру 26 января против Детройта и теперь пропустил последние три матча подряд из-за боли в левом колене. Уоррен выбыл из строя с ушибом левой голени. Вон утверждал, что ни у кого не было неудач.

Кевин Дюрант (справа), присутствовавший на победе «Нетс» над «Лейкерс», не поехал с командой в Бостон во время их поражения от «Селтикс» со счетом 139–96.
АП

«Нет, они просто определенно продвигаются в правильном направлении, возвращаясь на паркет», — сказал Вон. «Нас просто еще не было, чтобы вернуть их туда».


8 января в Майами Дюран получил растяжение правой MCL. Во вторник, 23 января, «Нетс» заявили, что звездный форвард снова будет оцениваться через две недели.

Когда в прошлом сезоне он выбыл из игры из-за травмы MCL на другой ноге, он пропустил семь недель, хотя источник сообщил The Post, что эта травма не такая серьезная, как та. Теперь менеджер и деловой партнер Дюранта Рич Клейман сказал ESPN, что звезда надеется быть готовой до Матча всех звезд.

«Сегодня вечером я разговаривал с деловым партнером и менеджером Кевина Дюранта, Ричем Клейманом, и он сказал мне, что KD по-прежнему надеется, что он сможет вернуться и сыграть на All-Star Weekend», — сказал Адриан Войнаровски из ESPN в программе NBA Countdown. «Он определенно хочет быть частью All-Star: это 19 февраля. Ему нравится, как проходит его реабилитация, как он выглядит на корте и, самое главное, как он себя чувствует.

Read more:  Оливье Жиру продлил контракт с «Миланом» до 2024 года.

«Думаю, если Кевин Дюрант сыграет, вернется и станет частью All-Star Weekend, можно ожидать, что ему, вероятно, придется сыграть одну-две игры до перерыва на All-Star «Нетс».


«Нетс» уступили «Селтикс» 26 трехочковых, что является вторым показателем в игре НБА в этом сезоне. 5 ноября «Никс» уступили «Бостону» 27 очков.


Отставание «Нетс» 46-16 после первой четверти стало самым большим отрывом в первой четверти в истории «Селтикс».


Юта Ватанабэ набрал шесть очков в 1 из 4 бросков за 19 минут после того, как изначально был указан как вероятный из-за тугой спины. Дэвид Дьюк-младший, Кесслер Эдвардс и Дрю Смит были заняты выполнением заданий G-лиги.


Центровой «Бостона» Роберт Уильямс III набрал 16 очков и девять подборов после того, как попал в список сомнительных из-за растяжения связок левой лодыжки. Данило Галлинари и Маркус Смарт оба выбыли.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.