Home » «Нетс» остаются в пределах досягаемости от плей-офф

«Нетс» остаются в пределах досягаемости от плей-офф

Несмотря на все травмы и неопределенность вокруг «Нетс», они выйдут в понедельник всего за 2 с половиной игры до игры Восточной конференции, и в своей первой игре после корректировки своего состава к крайнему сроку обмена, они разгромили «Шпоры».

Вот почему, несмотря на то, что их общий послужной список ужасен, они по-прежнему возлагают большие надежды.

«Я думаю, что все внимание сосредоточено на выходе в плей-офф», — сказал Лонни Уокер IV после тренировки в понедельник в Бруклине, пока команда работает над тем, чтобы чувствовать себя комфортно. с добавлением Денниса Шредера ротация совпала с уходом Спенсера Динвидди.

«Сверху вниз мы все хотим находиться в такой среде».

Прежде чем перейти к перерыву на Матч звезд, «Нетс» придется провести два матча подряд против «Селтикс», лучшей команды Восточной конференции и, возможно, лиги.

Жак Вон и «Нетс» остаются в пределах досягаемости от плей-офф. АП

«Это команда, претендующая на чемпионство», – сказал Уокер. «Мы сможем показать, на что способны наши новые товарищи по команде».

«Для нас это чертовски трудный вызов», – сказал главный тренер Жак Вон. «Они заставят тебя сосредоточиться, или ты заплатишь за это на обоих концах зала. Они так хорошо умеют манипулировать соперниками и использовать свои навыки для получения желаемых бросков. И они придумали, как прикрыть оборонительную часть площадки. [with] большие и сильные охранники, которые используют эту способность, чтобы доставить вас туда, куда они хотят. Это игра желания и цели».

Домашний матч против «Бостона» положил начало спринту из 30 игр до конца регулярного сезона, который определит, выйдут ли «Нетс» в ослабленный постсезон.

Вон ожидает, что его команда до конца пути будет действовать безотлагательно.

«Исторически сложилось так, что в играх, до и после перерыва, можно было отыграться, даже если команда не сосредоточена или не готова играть. [because they are] думать о перерыве слишком рано или все еще во время перерыва после того, как он закончился», — сказал Вон. «Так что я определенно подчеркнул это перед группой: как мы собираемся подойти к этим 30 играм, прилагая неустанные усилия и умея концентрироваться?»

Им предстоит разгромить «Шпор» в дебютном матче Шредера с «Нетс» после того, как команда проиграла три матча подряд незадолго до крайнего срока обмена.

Read more:  Канадец Томсон размышляет о Мировой серии

Поскольку крайний срок уже позади и у них есть некоторое время для тренировок перед матчем с Бостоном, «Нетс» должны заранее узнать, как может сложиться остальная часть сезона, особенно с учетом предстоящего возвращения Дэй’Рона Шарпа во вторник и отсутствия Кэма Джонсона. долго после.

«Для нас важнее всего стать здоровыми и это дает нам возможность выяснить наши комбинации», — сказал Вон. «Кто будет играть ротации, использовать нашу глубину и разбираться на обоих концах площадки, что выгодно? Так что это хороший знак того, что мы поправляемся перед перерывом».

Эта последняя игра перед перерывом в Бостоне станет первой из пяти игр, проводимых непосредственно в Барклайс Центре для команды Нетс, которая показывает на выезде 8-15.


Лонни Уокер IV
Лонни Уокер IV заявил в понедельник, что «Нетс» по-прежнему сосредоточены на выходе в плей-офф. АП

Но они уверены, что такие игроки, как Шредер, который восемь раз выходил в плей-офф и сыграл 68 игр в постсезоне за свою карьеру, помогут им вернуться туда.

«Игроки, которые играли в играх плей-офф и соревновались там, – это их образ мышления», – сказал Уокер. «Некоторые игроки рождаются победителями. Когда у вас есть игроки с таким мышлением, энергия очень заразительна».

2024-02-13 00:58:28


1707786103
#Нетс #остаются #пределах #досягаемости #от #плейофф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.