Home » Нетс понадобится полная игра, чтобы иметь шанс выбить Севенти Сиксерс

Нетс понадобится полная игра, чтобы иметь шанс выбить Севенти Сиксерс

ФИЛАДЕЛЬФИЯ — Кэм Джонсон уже навязал свою волю той ночи, когда увидел прямой путь к корзине, где Джоэл Эмбиид зловеще поджидал его на последней минуте первого тайма.

Джонсон не дрогнул. Джонсон пронесся мимо Де’Энтони Мелтона и изобразил Голиафа Эмбиида, к шоку публики Wells Fargo Center и самого голиафа «Сиксерс».

Джонсон набрал 22 из 49 очков «Нетс» в первом тайме, а болваны излились на «Сиксерс», сделав решительное заявление во второй игре, которое команда-аутсайдер на выезде, стремящаяся вернуть серию в Бруклин, зашла в тупик и отчаянно нуждалась в этом. .

Шестерки, 96-84 победители, выглядел созревшим для взятия. Эмбиид не забил. Джеймс Харден не забивал (восемь очков против Микала Бриджеса). Только Тайриз Макси забивал.

Это было весело, пока он продолжался.

Кэм Джонсон забивает мяч над Джоэлем Эмбиидом во второй игре в понедельник.
Гетти Изображений

Ваш единственный шанс против законного соперника — отыграть все 48 минут.

Вы наступаете им на глотки, когда они хватают ртом воздух.

В течение 24 минут Кэм Джонсон был лучшим игроком на паркете.

В течение следующих 24 минут «Сиксерс» разгромили его и превратили в Человека-невидимку, а у тренера «Нетс» Жака Вона не было Тайриза Макси (33 очка), чтобы спасти ситуацию.

После этого Джонсон был подавлен в комнате для интервью, и даже Данк не смог его развеселить.

«На самом деле это не так уж много значит… это всего лишь два очка», — сказал он. «Я думал, что Эмбиид был на шаг позади, и у меня была полоса. Я думал, что в прошлой игре были моменты, когда я должен был замочить мяч. Поэтому я просто подумал, что воспользуюсь возможностью в тот момент».

Read more:  НФЛ привержена X, поскольку Илон Маск разжигает гнев из-за разжигания ненависти

Тайриз Макси взял на себя игру 76ers во второй игре.
АП

Затем позже: «Меня больше волнуют победы, чем данки».

Штрафной бросок и безальтернативный джем на последней минуте Garbage Time принесли Джонсону рекордные в карьере 28 очков в плей-офф.

«CJ может повторять это представление снова и снова», — сказал Вон. «Я улыбаюсь, просто думая о том, какова его игра прямо сейчас и какой она станет. Нужны ли нам другие люди, чтобы активизировать дома? Да. Все, кого вы хотите зарегистрироваться, запишите их в список, я проверю это. Нам нужно, чтобы все пришли и были готовы играть».

Тактика смоллбола Вона сводила «Сиксерс» к вздохам. Пока «Сиксерс» не вышли из раздевалки с бушующим огнем и не начали тушить надежду. Тобайас Харрис закопал угловой трехочковый и в мгновение ока это были Сиксерс 64, Нетс 56 и Бриджес (21 очко, 7 передач) был явно расстроен кем-то или чем-то, возможно и тем и другим. Джонсон реализовал трехочковый правый угловой, чтобы остановить кровотечение. Это был его единственный бросок в третьей четверти, и в конце он выглядел утомленным.

«Эта зона немного замедлила нас», — сказал Джонсон. «В подобных играх плей-офф, когда они чувствуют, что их останавливают, это придает им сил».

Четвертая четверть: Джонсон пропустил трехочковый левого фланга и упал на пол. Эмбиид (20 очков, 19 подборов) в какой-то степени отомстил, когда отбил удар Джонсона в конце четвертой четверти.

«Нетс» (33) не могут подобраться к «Сиксерс» (56). Они не могут настрелять 37,5 процента и дожить до того, чтобы рассказать об этом.

Джонсона спросили о его первой половине.

«Я хорошо рассмотрел его», — сказал он. «Мы играли в небольшом темпе, ребята созидали, и я был как бы в подходящем месте в первом тайме. Во второй, в этой зоне, я часто был в углу, и оттуда игра просто испортилась».

Read more:  Телеведущая Golf Channel Стефани Спаркс умерла в возрасте 50 лет