Home » «Нетс», похоже, получают лучшие новости о травме Бена Симмонса

«Нетс», похоже, получают лучшие новости о травме Бена Симмонса

МЕМФИС – Последняя травма Бена Симмонса вызвала сначала истерику, а затем замешательство. Но «Нетс», похоже, предотвратили худший сценарий и длительное отсутствие.

Стартовый разыгрывающий «Нетс» указан как сомнительный для игры в понедельник против «Гриззлис» из-за боли в левой ноге.

Вероятно, это лучший возможный результат после Симмонс был вынужден отказаться от субботнего поражения в Миннесоте с 8:04 ушел в третью четверть и не вернулся.

Бен Симмонс сидит на скамейке запасных во второй половине игры «Нетс» против «Тимбервулвз». АП

Боли в ногах особенно подтверждают первоначальное описание команды.

Временный тренер Кевин Олли сообщил репортерам, что Симмонс получил травму колена и ему также потребуется какое-то обследование — например, рентген, МРТ и т. д.

«Это ситуация с коленом. У нас пока нет ясности по этому поводу. Мы вернемся, проведем несколько анализов и убедимся, что с ним все в порядке. Я не знаю, будет ли он доступен в понедельник», — сказал Олли, добавив: «Да, он обязательно получит [imaging]».

Но и источник, близкий к Симмонсу, и представитель команды заявили, что Олли просто оговорился.

С коленом Симмонса все в порядке, у него нет визуализации, и его еще не исключили из игры против «Гриззлис». Самое главное, что он, похоже, избежал серьезных или длительных травм.

Любая угроза здоровью Симмонса усиливается из-за его истории.

Часто травмированный Симмонс – трехкратный участник Матча звезд, но его многообещающая карьера отклонилась от курса.

Он сыграл за «Нетс» всего 56 игр (14 в этом сезоне) с тех пор, как был приобретен в крайний срок обмена в 2022 году за счет бывшего MVP Джеймса Хардена.

Большая часть пропущенного времени связана с грыжей межпозвоночного диска и травмами ног, вызванными вышеупомянутыми проблемами со спиной.

Если Симмонс не сможет выйти в понедельник, бремя разыгрывающего ляжет на Денниса Шредера, который испытывает трудности с момента своего сильного дебюта в “Нетс”.

Read more:  Исследователи получают призы в рамках Science Evening Isala

Шредер набрал 15 очков, 12 передач и всего две потери в своем первом матче с «Бруклином», опередив «Сан-Антонио» с 20 очками.

Он реализовал 3 из 5 бросков из-за дуги и набрал плюс 10 в матче со «Шпорами», но до сих пор не смог повторить эту форму.


Защитник «Нетс» Бен Симмонс теряет контроль над баскетболом, поскольку нападающий «Миннесота Тимбервулвз» Кайл Андерсон защищается в первом тайме.
Защитник «Нетс» Бен Симмонс теряет контроль над баскетболом, поскольку нападающий «Миннесота Тимбервулвз» Кайл Андерсон защищается в первом тайме. АП

В четырех играх, прошедших с тех пор, он набирал в среднем всего 6,5 очка, две передачи и две потери.

Шредер реализовал всего 0,256 процента бросков в целом и 4 из 16 из глубины, в сумме минус 70, поскольку он пытается приспособиться к новой команде и товарищам по команде, а также к Олли, заменяющему Жака Вона.

«Я имею в виду, быть профессионалом, понимаешь? Один день за раз. У нас здесь есть некоторые изменения, но мы хотим добиться других результатов и во второй половине сезона», — сказал Шредер. «Так что все готовы сделать шаг вперед, отдать немного больше и сделать сезон победным. Поэтому я думаю, что все готовы к этому вызову».


Дэрик Уайтхед выбывает из-за стрессовой реакции левой голени, а Ной Клоуни, Кеон Джонсон и Джейлен Мартин выступают за G-лигу Лонг-Айленда.


Десмонд Бэйн (левая лодыжка), Брэндон Кларк (левый ахиллес), Джон Кончар (большой палец левой руки) и Джа Морант (правое плечо) выбыли из Мемфиса.


Звезда «Атланты» Трэй Янг пропустит как минимум четыре недели из-за операции на левой руке. «Нетс» отстают от «Ястребов» на три игры и занимают последнее место в плей-офф на Востоке.

2024-02-26 04:58:51


1708935386
#Нетс #похоже #получают #лучшие #новости #травме #Бена #Симмонса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.