Home » Нетс сыграет против Бакс с сокращающимся составом

Нетс сыграет против Бакс с сокращающимся составом

МИЛУОКИ. В четверг «Нетс» сыграют с лучшей командой НБА, и они сделают это с минимальной командой.

Три стартовых игрока — Ник Клэкстон, Кэм Джонсон и Спенсер Динвидди — пропустят игру против лидирующего в лиге «Бакс».

Ройс О’Нил, который лидирует в “Нетс” по количеству сыгранных минут, и Бен Симмонс также не выйдут.

Пока Динвидди будет отдыхать, у Клэкстона растяжение большого пальца правой руки и тендинопатия левого ахиллова сухожилия, у Джонсона болит правое колено, у О’Нила болит левое колено, а у Симмонса постоянно болит левое колено и спина.

Все они сыграют против команды «Бакс» со счетом 47-18.

Ник Клэкстон, который борется с растяжением большого пальца правой руки, не сыграет против «Бакс».
Роберт Сабо для NY Post

Этим летом Джонсон станет ограниченно свободным агентом, так что и ему, и «Нетс» предстоит принять важные решения.

Как ловкий форвард удерживает свое внимание на том, что ему принадлежит — на текущей игре — вместо того, чтобы напрягаться из-за переговоров, которые обязательно последуют?


Кэм Томас, который этим летом станет ограниченно свободным агентом, недавно заметил, что количество его минут сократилось.
Кэм Томас, который этим летом станет ограниченно свободным агентом, недавно заметил, что количество его минут сократилось.
Роберт Сабо для NY Post

«Да, на самом деле это не так уж сложно», — сказал Джонсон The Post. «Вы должны думать, почему вы делаете это в первую очередь. И затем вы должны подумать, для чего вы это делаете, и это потому, что, в конце концов, я люблю соревноваться и играть в эту игру.

«Я сказал это — потому что это была тема обсуждения, когда я не подписывал продление — и я пытался сказать им, что на данный момент у меня все еще действует контракт. У меня еще был в том году. У меня еще есть остаток этого года. И моя цель сейчас — выигрывать матчи и выходить в плей-офф».

В октябре Джонсон отказался от четырехлетнего продления контракта с новичком на 72 миллиона долларов. Один из источников в лиге сообщил The Post, что этим летом Джонсон должен получать 18 миллионов долларов в год, но эта сумма может легко возрасти до 20 миллионов долларов в лиге.

Read more:  Начальник полиции Северной Джакарты дает советы наркоторговцам по поводу того, как его сын нанес ножевые ранения полиции

После того, как генеральный менеджер «Нетс» Шон Маркс подписал контракты с четырьмя ограниченно свободными агентами с июля 2016 по июль 2017 года (все совпали), мог ли кто-нибудь изменить ситуацию?

«Я позволю будущему позаботиться о себе. Я не собираюсь сидеть здесь и слишком много думать об этом или слишком сильно беспокоиться об этом. Я действительно просто живу настоящим, наслаждаясь им», — сказал Джонсон The Post. «Мне так много нужно подумать о том, чтобы привыкнуть к новому городу. Это время года — серьезный баскетбол, и этого достаточно для всех нас, для любого из нас, чтобы занять себя».


Кэм Томас, который не играл во вторник в Хьюстоне, был поглощен недавно подписанным Нерленсом Ноэлем, у которого контракт на 10 дней. Но тренер Жак Вон настаивал на том, что Томаса не исключили из ротации.

«Да, он мог легко играть 30 минут [against the Bucks]”, – сказал Вон. «Так что это не меняет моей способности поставить его на пол в любой момент игры».


Яннис Адетокумбо (болезнь) и Джру Холидей (шея) вероятны для «Бакс», как и бывший Нет Джей Краудер, который был частью сделки по обмену Кевина Дюранта, но перешел в «Милуоки» за пару игроков второго раунда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.