Home » «Нетс» терпят пятое поражение подряд после того, как позднее ралли не дотягивает до «Бакс»

МИЛУОКИ – «Нетс» поздно начали драку, но у них не было ответов для Дэмиена Лилларда на обоих концах площадки.

Лиллард набрал 30 очков и 12 передач и сделал два поздних перехвата, когда “Милуоки Бакс” воспользовались возвращением Янниса Адетокумбо и обыграли “Бруклин Нетс” со счетом 115-108 в четверг вечером.

Лиллард провел свою третью игру подряд, набрав не менее 30 очков, и две свои самые крупные игры он провел на другом конце площадки.

Яннис Адетокумбо, набравший 21 очко, борется за мяч с Трендоном Уодфордом (слева) и Кэмом Томасом во время поражения «Нетс» от «Бакс» со счетом 115–108. USA TODAY Sports через Reuters Con

Микал Бриджес набрал 24 очка, Ник Клэкстон – 22, а Кэм Томас – 21 в составе “Нетс”, которые проиграли пятый раз подряд.

Первый из двух поздних перехватов Лилларда привел к победной корзине после того, как «Нетс» преодолели дефицит в 20 очков и вырвались вперед.

«Я думаю, что в своей карьере я не был известен как защитник, но на протяжении всей игры у меня всегда была возможность получить момент или сделать то, что мне нужно было сделать в конце игры в обороне». – сказал Лиллард, набиравший в среднем 31 очко и 11,3 передачи за последние три игры.

Но «Нетс» почти украли это.

Отставая на 20 очков в конце второй четверти и на 18 в начале третьей, «Нетс» вырвались вперед, обогнав «Бакс» со счетом 21-6 в течение первых 5 с половиной минут заключительного периода.

“Мы не одержали победу, но я действительно верю, что сегодня мы выросли”, – сказал временный тренер “Нетс” Кевин Олли. «Это послание, которое я говорю им с тех пор, как занял пост. Я просто хочу, чтобы они росли».

Адетокумбо набрал 21 очко, девять подборов и пять передач после пропуска двух игр из-за проблемы с левым подколенным сухожилием.

Read more:  Листья! Камера! Хаос! Обрыв в Нью-Гэмпшире стал мировой столицей Instagram

«Вы пытаетесь контролировать то, что можете контролировать», — сказал Адетокумбо. «Подобные вещи будут возникать время от времени. Как ни странно, но, в конце концов, вам раздали именно такие карты, и вам просто нужно продолжать их разгадывать, продолжать играть, преодолевая боль, играя, преодолевая невзгоды».

Микал Бриджес, набравший 24 очка, обходит Брука Лопеса во время поражения «Нетс». АП

«Бакс» дали Крису Миддлтону отдых на ночь после того, как он отыграл 33 минуты при поражении от «Бостона» со счетом 122–119, поскольку они продолжают справляться с его нагрузкой во время его восстановления после вывиха левой лодыжки.

Кэм Джонсон сделал трехочковый за 6:58 до конца матча и вывел «Бруклин» вперед со счетом 87–88, что дало «Нетс» первое преимущество после 11–9.

Деннис Смит-младший последовал за ним, перехватив мяч и забив корзину, сделав счет 90-87 с оставшимся временем 6:41.

Адетокунпмо забил трехочковый и сравнял счет за шесть минут до конца, и с этого момента игра пошла вперед и назад.

Деннис Шредер, набравший пять очков и сделавший девять передач, уходит из игры, пока Яннис Адетокумбо наблюдает за поражением «Нетс». АП

Счет стал равным 96, когда Лиллард перехватил мяч и начал быстрый отрыв.

В результате этой последовательности Адетокумбо забил гол на другом конце площадки, получив при этом фол.

Адетокумбо реализовал следующий штрафной и завершил трехочковый розыгрыш за 3:36 до конца матча.

«Милуоки» дважды увеличивал преимущество до пяти, но «Нетс» сократили его до 103-101 благодаря трехочковому Бриджеса за 2:17 до конца.

После того, как Адетокумбо промахнулся, «Нетс» владели мячом с шансом сравнять счет или выйти вперед.

Деннис Смит-младший выехал на переулок, но Лиллард отобрал мяч, пробил головой в верхнюю зону и обнаружил, что Малик Бизли открыт для углового трехочкового, что сделало счет 106-101 за 1:37 до конца.

Затем Лиллард закрепил победу, набрав следующие пять очков в игре, включая трехочковый за 41 секунду до конца.

Read more:  После приобретения Маттиаса Экхольма и Ника Бьюгстада в многочисленных отчетах говорится, что «Эдмонтон Ойлерз», вероятно, завершил сделку досрочно – Oilers Nation

«Дам сегодня играл феноменально в обороне на протяжении всей игры», — сказал тренер «Бакс» Док Риверс. «Он очень конкурентоспособный парень, и вы могли это увидеть сегодня вечером».

2024-03-22 03:00:04

1711100401
#Нетс #терпят #пятое #поражение #подряд #после #того #как #позднее #ралли #не #дотягивает #до #Бакс