Home » «Нет резкости в боулинге»: экс-звезда Индии разгромил «Пэйсерс» после поражения от ЮАР в первом тесте

«Нет резкости в боулинге»: экс-звезда Индии разгромил «Пэйсерс» после поражения от ЮАР в первом тесте

Бывший универсал Индии Ирфан Патан подчеркнул отсутствие планирования во время игры с южноафриканскими отбивающими в первом тесте в центурионе на прошлой неделе. «Протеас» победил Индию подачей и 32 пробегами в первом тесте в SuperSport Park, выйдя вперед со счетом 1–0 в серии из двух матчей. Запрет Джасприт Бумразабивших четыре калитки в первой возможности Южной Африки, индийские иноходцы боролись с Протеями, с Дин Элгар разбить 185.

Анализируя матч, Ирфан сказал, что Индия не понимала, когда атаковать, а когда защищаться от отбивающих ЮАР.

«В Индии не было никакой резкости в боулинге. Индийское подразделение по боулингу не смогло правильно сбалансировать атаку и защиту. Когда Элгар установил позицию, даже тогда Индия продолжала атакующий боулинг, как будто они могли избавиться от него одной подачей», Об этом Ирфан рассказал в эфире Star Sports.

Ирфан также предположил, что индийские боулеры не очень хорошо сыграли против Элгара, у которого в начале подачи были проблемы с коротким мячом. Он отметил, что индийский отбивающий начал подавать ему короткие мячи, когда Элгар был в хорошей форме.

«Известно, что у Элгара проблемы с коротким мячом. Вы подавали ему короткие мячи, когда он отбивал со счетом 60-70. В следующем матче, пожалуйста, подавайте ему короткие мячи раньше. Мы с Австралией тоже говорили об этом в комментариях. Нужно очень хорошо сыграть во втором матче, чтобы сравнять серию”, – добавил он.

После поражения капитан сборной Индии Рохит Шарма признал, что Бумре не хватало поддержки с другой стороны, поскольку не было причин пропускать более 400 пробежек на трассе, удобной для боулинга, где южноафриканские спидстеры показывали, как выполнять работу.

Read more:  Глава Boeing признал «нашу ошибку» после неисправности дверной панели 737 Max

«Это не была калитка на 400 ранов, и мы сделали слишком много пробежек. Мы разбрызгивали мяч по всему периметру, но такое случается. Нельзя зависеть от одного конкретного боулера (Бумры), остальные три пейсера тоже должны были выполнять свои роли». , мы могли бы поучиться на примере игры Южной Африки», — сказал Рохит после матча.

Он также сказал, что, хотя недостатка в усилиях не было, Бумра не мог в одиночку удерживать давление на отбивающих Протея.

«Бумра играл хорошо, и мы все знаем его качество. Все, что он хотел, это немного поддержки, которой он не получил. Такое случается. Все трое очень старались, сгибали спину, но получилось не так, как мы хотели. Но игры Подобные игры многому учат вас тому, чем вы хотите заниматься в боулинге», — заметил шкипер.

Второй и последний тест пройдёт в Кейптауне 3 января.

(с входами PTI)

Темы, упомянутые в этой статье

2023-12-31 15:10:46


1704042881
#Нет #резкости #боулинге #эксзвезда #Индии #разгромил #Пэйсерс #после #поражения #от #ЮАР #первом #тесте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.