Home » «Нет таких искушений»: Викрам Ратур об изменении позиции Шрейаса Айера | Новости крикета

«Нет таких искушений»: Викрам Ратур об изменении позиции Шрейаса Айера | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: тренер по отбиванию мяча Викрам Ратур подчеркнул, что Shreyas IyerПозиция игрока под номером четыре в составе надежна, и ему не угрожает его находящийся в хорошей форме товарищ по команде К.Л. Рахул. Такое заявление Ратур сделал накануне матча чемпионата мира Индии против Афганистана, запланированного на среду.
Айер недавно вернулся после восстановления после травмы спины и вернул себе решающее четвертое место в списке игроков. К сожалению, в первом матче Индии против Австралии он столкнулся с ранней неудачей, забив три мяча.

Неудача для сборной Индии перед матчем чемпионата мира между IND и AFG: Шубман Гилл пропустит матч против Афганистана в Дели

Во время погони за целью в 200 пробежек Индия столкнулась с проблемами, поскольку оба новичка Ишан Кишан и шкипер Рохит Шармабыли уволены без каких-либо очков.
Бывшая звезда индийского крикета Юврадж Сингх выразил тревогу по поводу увольнения Айера, когда он попытался совершить случайную поездку, которую Дэвид Уорнер поймал в коротком прикрытии.

«Четвертый игрок с битой должен выдержать давление», – написал в Твиттере Юврадж, номер четыре, которому доверяют в Индии в течение длительного времени, и попросил Айера «лучше подумать», когда команда пытается восстановить свои возможности.
Пятый номер Рахул набрал 97 очков и обеспечил победу Индии после того, как установил победное партнерство с Виратом Кохли в Ченнаи.
На вопрос, было ли у них искушение поставить Рахула перед Айером, Ратур ответил; «Нет, не сейчас, потому что он (Рахул) очень хорошо выступает под номером пять, а Шрейас очень хорошо выступил для нас под номером четыре.
«Так что абсолютно никаких таких соблазнов».
Поскольку предпочтительный новичок Шубман Гилл был подавлен лихорадкой денге, Кишан, скорее всего, продолжит выступать в роли новичка, хотя в идеале Индии он понравился бы в среднем ряду.
Ратур сказал, что у левши были четкие представления о своей новой роли.
“Он играл на позиции новичка. Он понимает момент, именно поэтому он оказался в команде”, – сказал Ратур.
«Мы знали, что он может бить в верхней или средней позиции. Он делал это раньше.
«Так что никаких конкретных обсуждений по этому поводу. Просто надеюсь, что завтра он придет хорошо».
(По материалам Reuters)

Read more:  Оборонные системы Центкома передают сообщение сдерживания > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

2023-10-10 14:55:14


1696954097
#Нет #таких #искушений #Викрам #Ратур #об #изменении #позиции #Шрейаса #Айера #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.