Home » Нет, я сегодня не чувствую себя в своей «коже»! Актриса Джоди Фостер пришла к выводу, что работа с поколением Z может сильно раздражать

Нет, я сегодня не чувствую себя в своей «коже»! Актриса Джоди Фостер пришла к выводу, что работа с поколением Z может сильно раздражать






Британская актриса Белла Рэмси (на снимке слева) и американская актриса Джоди Фостер в Лос-Анджелесе, Калифорния, 5 декабря 2023 года. Фостер похвалил Рэмси, звезду поколения Z, назвав 20-летнюю актрису примером того, каким должен быть актер.

Британская актриса Белла Рэмси (на снимке слева) и американская актриса Джоди Фостер в Лос-Анджелесе, Калифорния, 5 декабря 2023 года. Фостер похвалил Рэмси, звезду поколения Z, назвав 20-летнюю актрису примером того, каким должен быть актер.

Фото: -/SCANPIX

Актриса получила два «Оскара». Джоди Фостер заявил, что работа с поколением Z может быть «очень раздражающей», как сообщает британское СМИ «Би-би-си».

Безвременная смерть: любящий ботокс российский диктатор Путин получил серьезный удар незадолго до выборов

Дом

ФОТО. Избушка на опушке леса! Латвийская пара построила фотогеничный дом в деревне примерно за 200 евро.

ТВ24

«Эта маленькая навозка способна улететь и уничтожить танк стоимостью 3 миллиона…» Слайдинс рассказывает, как на российском хлебозаводе производят дронов

Прочтите другие публикации

В интервью Guardian Фостер рассказала, что ей иногда трудно понять отношение людей этого поколения к работе.

«Они говорят: «Нет, я сегодня не в себе», я приду в 10:30».
«Например, если я напишу им по электронной почте, что написанное ими грамматически неверно, и спрошу, проверяли ли они перед этим орфографию? Но они скажут: «Зачем мне это делать, разве это не ограничивает?»»

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Но Фостер похвалил одну звезду поколения Z, Беллу Рэмси, назвав 20-летнюю актрису примером того, каким должен быть актер, оказавшийся в новом «векторе аутентичности».

Фостер, которая до начала своей блестящей кинокарьеры была известной детской моделью, сказала, что чувствовала себя очень заинтересованной в том, чтобы помочь молодым актерам найти свой путь, потому что у нее самой когда-то были трудности с «взрослением».

Говоря о поколении Z, термине, обычно используемом для описания людей, родившихся в конце 1990-х и начале 2000-х годов, 61-летний Фостер пошутил: «Они действительно раздражают, особенно на рабочем месте».

Что касается совета, который она дала бы молодым людям, поступающим в киноиндустрию, Фостер сказала: «Им нужно научиться расслабляться, как не думать обо всем этом так много, как придумывать что-то свое». Она добавила: «Я могу помочь им найти что-то более интересное, чем просто быть главным героем истории со всем этим давлением».

Фостер особо выделила британскую актрису Рамзи, вспомнив, как она впервые встретила звезду «Последних из нас» и «Игры престолов» на голливудской вечеринке журнала Elle’s Women.

Фостер охарактеризовала это как «замечательное событие», но при этом отметила, что все участники мероприятия были «на высоких каблуках и с накрашенными ресницами».

«Я имею в виду, что есть и другие способы быть женщиной, и очень важно, чтобы люди это видели. А Белла, которая, на мой взгляд, произнесла лучшую речь, была одета в самый идеальный для мероприятия наряд – прекрасно сшитый костюм, без всякого макияжа”, – рассказала знаменитая актриса.

Фостер добавила, что в молодости она не могла одеваться как Рэмси и не пользоваться макияжем на мероприятиях шоу-бизнеса. «Это потому, что мы не были свободны. Потому что у нас не было свободы. И, надеюсь, именно это предлагает вектор аутентичности — возможность настоящей свободы», — сказала она в интервью.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фостер, получившая очередную номинацию на «Оскар» за роль в «Ньяде», также рассказала о своих двух сыновьях и их отношении к женщинам.

Она объяснила, что, хотя они оба сейчас являются «суперфеминистками», в определенном возрасте ее старший сын считал, что, чтобы быть настоящим мужчиной, он должен плохо обращаться с женщинами. Актриса подчеркнула: «И в тот момент я подумала: — нет! Это не то, что определяет настоящего мужчину! Это то, что наша культура все время пыталась вам сказать».

Темы


2024-01-10 05:21:31


1704864427
#Нет #сегодня #не #чувствую #себя #своей #коже #Актриса #Джоди #Фостер #пришла #выводу #что #работа #поколением #может #сильно #раздражать

Read more:  Приквел «Голодных игр» обзавелся мрачным трейлером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.