Home » Неугомонный любитель Визнера: частые переезды! Из-за женщин…

Неугомонный любитель Визнера: частые переезды! Из-за женщин…

Когда в фильме Сатурнин влюбился в Зузану, которая работала на Чешском телевидении, он переехал к ней и оставил знаменитый дом своих родителей, сыгравших в комедии «S tebou mo bavi svět», своей бывшей жене Яне Шульцовой. († 76), дочери Розалия (48) и Тереза ​​(51). Не устояла и другая, третья по счету, дочь Виктория (26), но и она не заставила вечного возлюбленного окончательно остепениться. Вскоре он оставил Зузана и посмотрел на свою коллегу Вендулу Кржижову. (51). Вендульке было столько же лет, сколько и старшей дочери Олда, Терезе. Сначала они жили в ее квартире, но когда постепенно родились Анежка (23), Альберт (21) и Франтишек (16), стало тесно.

Срочные новости: больной Визнер, зарабатывающий Готт и пожар на Гавайях

Поэтому они купили хороший бунгало в Горомержицах. В саду были качели и лазалки, настоящий рай для детей. Но неугомонный Олда еще не сказал последнего слова. Через двадцать лет он оставил Вендулу с семьюдесятью на шее ради двадцатичетырехлетней девушки. При этом, однако, тщательно затуманился. «Я еще не ушел от Вендулы, — заявил он. Тяжелая болезнь, о которой говорили, но все изменила. За его здоровьем следит прибор, который используется при лечении болезни Паркинсона. Актер живет в Гостивице в социальной квартире, он зависит от заботы окружающих.

Мельница с лиственницей

У Олдржиха также есть коттедж. Старая мельница, сгоревшая в 18 веке. Актер купил ее вместе со своей первой женой Яной. Они положили его в кучу, и Олда выразил желание когда-нибудь быть там похороненным. «Я хочу, чтобы меня бросили под лиственницей, которая принадлежит мне по рождению», — сказал он.

Read more:  Linus Tech Tips приостанавливает производство из-за разгорающихся споров

Срочные новости: Примирение покойной Шульцовой с Визнером и медовый месяц Молавцовой


2023-08-13 22:10:13


1691968520
#Неугомонный #любитель #Визнера #частые #переезды #Изза #женщин..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.