Home » Неудачное возвращение на Землю, 3 человека должны прожить год в космосе

Неудачное возвращение на Землю, 3 человека должны прожить год в космосе

Джакарта

Последствие Русский космический корабль просочившейся в середине декабря 2022 года, трое астронавтов должны быть готовы прожить в космосе дольше. Это один астронавт НАСА Фрэнк Рубио и два космонавта. Роскосмосyakni Sergey Prokopyec dan Dimitry Petelin.

Три космонавта прибывают на Международную космическую станцию ​​(МКС) 21 сентября 2021 г. Цитата из КосмосВ понедельник (23.01.2023) те, кто должен вернуться домой в марте, должны быть готовы жить вдали от дома до года на МКС.

«План состоит в том, что Фрэнк, Дмитрий и Сергей останутся на борту еще на несколько месяцев, пока не вернутся домой, возможно (в) конце сентября», — сказала Дина Контелла, менеджер по интеграции операций МКС. НАСА в его заявлении.

Трое мужчин не уезжают вовремя, так как их автомобиль теряет всю охлаждающую жидкость после разрушительного удара микрометеорита. Утечка российского космического корабля и создать опасную ситуацию в транспортном средстве.

Фрэнку, Дмитрию и Сергею пришлось ждать прибытия на МКС запасного корабля. Их подготовка и запуск туда заняли много времени, поэтому втроем они дольше оставались в космосе.

«Мы ищем подходящее время для этого, но на данный момент планируется, что автомобиль вернется домой», — сказал Контелла.

С изменением графика экипаж МС-22 будет находиться на дежурстве в вакуумно-жилом помещении в течение всего года с момента вылета в Японию. космическое пространство.

Однако ни Франк, ни Дмитрий, ни Сергей не были космонавт ни космонавт самый долгоживущий в космосе

Потому что рекорд по-прежнему принадлежит Марку Ванде Хею, который пробыл в космосе 355 дней с апреля 2021 года по апрель 2022 года. Затем Скотт Келли и космонавт Михаил Корнейко зафиксировали свое пребывание в космосе на 340 дней с марта 2015 года по март 2016 года.

Read more:  6-летний ребенок лечится в Южной Флориде после травм, полученных в результате взрыва ракеты в Украине

Кроме того, Кристина Кох является самой длинной женщиной-астронавтом в космосе, где она прожила, вращаясь вокруг Земли в течение 329 дней с апреля 2019 года по февраль 2020 года.

Смотреть видео “Россия планирует покинуть космическую станцию
[Gambas:Video 20detik]

(возраст / рнс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.