Home » Нехирургическое лечение немеланомного рака кожи демонстрирует показатель излечения 99%

Нехирургическое лечение немеланомного рака кожи демонстрирует показатель излечения 99%

Нехирургическое лечение немеланомного рака кожи теперь доступно в Кентукки и на Аляске, как недавно объявила SkinCure Oncology.1,2 Поверхностная лучевая терапия под визуальным контролем (IGSRT) — единственный метод лечения базально- и плоскоклеточного рака, в котором используется ультразвуковая визуализация для направления рентгеновских лучей низкого уровня на определенные области, убивая раковые клетки без кровотечения, боли, хирургических рубцов или необходимости в хирургическом вмешательстве. реконструктивная хирургия.

Лечение GentleCure имеет продемонстрировал уровень излечения 99,3% для ранней стадии немеланомы, что делает его столь же эффективным, как и хирургическое лечение.

«Раньше лечение немеланомного рака кожи в основном означало, что пациенту делают операцию по методу Мооса. Теперь, благодаря технологическим инновациям, поверхностная лучевая терапия под визуальным контролем доступна в качестве нехирургического варианта для пациентов с немеланомным раком кожи. IGSRT имеет показатель излечения 99% для правильно выбранных видов рака кожи, что соответствует уровню излечения при операции Мооса. Это лечение позволяет лечить пациентов без боли, позволяет избежать необходимости реконструктивной хирургии и оставляет пациента без остаточного рубца», — рассказала Дениз Т. Дикинсон, доктор медицинских наук, сертифицированный дерматолог из Луисвилля, Кентукки. Дерматология Таймс®. Она добавила: «Однако IGSRT подходит не для всех немеланомных видов рака кожи, и операция Мооса по-прежнему остается важным вариантом лечения в некоторых клинических сценариях. Я считаю, что очень важно предоставить пациентам все варианты, как консервативные, так и хирургические, чтобы они могли принять обоснованное решение относительно немеланомного рака кожи».

Практика Дикинсона — первый офис в Кентукки, предлагающий пациентам лечение IGSRT. Губернатор Кентукки Энди Бешир объявил с 28 августа по 1 сентября Неделю осведомленности о немеланомном раке кожи, подчеркнув важность обучения пациентов относительно рака кожи.

Read more:  Мы должны извлечь уроки из прошлого, реагируя на обезьянью оспу

На Аляске компания Capstone Dermatology стала первой клиникой, предлагающей жителям Аляски программу IGSRT SkinCure Oncology. «Ожидается, что только в этом году около 6300 жителей Аляски будет поставлен диагноз немеланомного рака кожи, и им абсолютно необходимо иметь информацию обо всех доступных вариантах лечения, как хирургических, так и нехирургических, чтобы они могли принимать обоснованные решения о своем лечении», – сказал он. Блейк Галлер, доктор медицинских наук, сертифицированный дерматолог из Василлы, Аляска, в пресс-релизе: «СРТ с изображением, самая захватывающая технологическая инновация в дерматологии сегодня, является новым стандартом лечения немеланомного рака кожи на ранней стадии. Мы называем это опыт GentleCure, и мы гордимся тем, что первыми на Аляске его предложим».

Более 60 000 пациентов прошли лечение с помощью IGSRT из SkinCure онкология за последние 6 лет примерно 500 врачами по всей стране. «Наша цель — обучить пациентов, чтобы они поняли, что у них есть варианты лечения базально- и плоскоклеточного рака, особенно когда поражение находится в косметически чувствительном месте, например на лице. Опросы пациентов, прошедших СРТ под визуальным контролем, показали уровень удовлетворенности пациентов на 99,8%», — сказал Кервин Брандт, главный исполнительный директор SkinCure Oncology в Чикаго, штат Иллинойс.

Рекомендации

  1. Доктор Дениз Т. Дикинсон, доктор медицинских наук, первой в Кентукки предложила нехирургическое лечение распространенного рака кожи. Выпуск новостей. 25 августа 2023 г. По состоянию на 29 августа 2023 г. https://prnmedia.prnewswire.com/news-releases/dr-denise-t-dickinson-md-is-first-in-kentucky-to-offer-nonsurgical-treatment-for-common-skin-cancer-301909457. HTML
  2. Компания Capstone Dermatology первой на Аляске предлагает нехирургическое лечение распространенного рака кожи. Выпуск новостей. 22 августа 2023 г. По состоянию на 29 августа 2023 г. https://prnmedia.prnewswire.com/news-releases/capstone-dermatology-is-first-in-alaska-to-offer-nonsurgical-treatment-for-common-skin-cancer-301906641.html

2023-08-30 17:02:43


1693417289
#Нехирургическое #лечение #немеланомного #рака #кожи #демонстрирует #показатель #излечения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.