Home » «Неясно, стоит ли выжимать сок»: что мы слышали на этой неделе

«Неясно, стоит ли выжимать сок»: что мы слышали на этой неделе

«Неясно, стоит ли выжимать здесь сок ради удаления желчного пузыря». — Стэнли Калата, доктор медицинских наук, магистр из Мичиганского университета в Анн-Арборе, об исследовании, которое выявило большее количество повреждений желчных протоков при роботизированная холецистэктомия по сравнению с лапароскопической холецистэктомией.

«Точные жидкостные биомаркеры, особенно если их можно измерить в крови, будут гораздо более рентабельными и масштабируемыми». — Оскар Ханссон, доктор медицинских наук, Лундский университет в Швеции, на поиск новых путей для выявления паркинсонических расстройств.

«Дезинформация убивает, и в нашей жизни будет больше пандемий». — Регина Роян, доктор медицинских наук, также из Мичиганского университета, обсуждает неудавшуюся попытку Facebook искоренить Дезинформация о вакцине против COVID-19.

«Это была очень хорошая идея и хорошая попытка». — Уильям Шаффнер, доктор медицинских наук, из Университета Вандербильта в Нэшвилле, штат Теннесси, после ингаляционный флутиказона фуроат провалился для сокращения времени выздоровления от COVID у амбулаторных пациентов.

«Я также не уверен… что мы видели лучшую версию этого устройства». — Роберт Гриви, доктор философии, также из Университета Вандербильта, после того, как комиссия FDA единогласно заявила о рисках Имплантат агониста рецептора GLP-1 для лечения диабета перевешивают его преимущества.

«Мы сталкиваемся с ними каждый день». — Мелани Джейкобсон, доктор философии, магистр здравоохранения из Медицинской школы имени Гроссмана Нью-Йоркского университета в Нью-Йорке, о связи между пренатальным воздействием обычные химические вещества окружающей среды и послеродовая депрессия.

«Часто мелким шрифтом говорится, что эти тесты не предназначены для информирования лиц, принимающих решения в сфере здравоохранения, что противоречит маркетингу многих из этих тестов». — Луиза Калокайрину, доктор философии из Центра медицинской этики и политики здравоохранения Медицинского колледжа Бэйлора в Хьюстоне, об этических вопросах, поднятых лабораторные испытания непосредственно потребителю.

Read more:  Советы, как избавиться от усталости. Как вы можете чувствовать себя более отдохнувшим

«Никакой «опасности» здесь нет, просто снижается эффективность». — Джон Мур, доктор философии, вирусолог из Weill Cornell Medicine в Нью-Йорке, о том, как можно повысить реакцию B-клеток на ревакцинацию. затруднено недавней инфекцией.

2023-09-24 16:00:00


1695640282
#Неясно #стоит #ли #выжимать #сок #что #мы #слышали #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.