Home » Не Бадшах, Ариджит Сингх, Гуру Рандхава, Дилджит Досандж; Эд Ширан хочет сотрудничать с этим индийским музыкантом

Не Бадшах, Ариджит Сингх, Гуру Рандхава, Дилджит Досандж; Эд Ширан хочет сотрудничать с этим индийским музыкантом

Читайте дальше, чтобы узнать, какой индийский музыкант больше всего впечатлил мировую поп-звезду Эда Ширана. Вокалист The Shape of You выступит в Мумбаи 16 марта.

Мировая поп-звезда Эд Ширан в настоящее время находится в Индии в рамках своего тура +–=÷× Tour (Mathematics), в рамках которого он выступит 16 марта на ипподроме Mahalaxmi Race Course Grounds в Мумбаи. Это третий концерт Ширана в Индии, поскольку ранее он выступал в столице Махараштры в 2015 и 2017 годах.

В преддверии предстоящего концерта певец Shape of You рассказал о своих музыкальных устремлениях и интересе к сотрудничеству с индийскими артистами. Эд Ширан хочет сотрудничать не с Бадшахом, или Ариджитом Сингхом, или Гуру Рандхавой, или Дилджитом Досанджом. Идеальный певец впечатлен Кингом, чье настоящее имя – Арпан Кумар Чандел.

В беседе с ведущим развлекательным порталом Эд Ширан похвалил Кинга и выразил свои мысли о сотрудничестве с ним. Он сказал: «Это был бы Кинг. В последнее время он производит впечатление, и он очень хороший артист». Кинг считается одним из крупнейших и самых любимых исполнителей музыки нью-эйдж в Индии.

Ранее Кинг сотрудничал с различными международными артистами, в том числе с мужем Приянки Чопры и американским поп-певцом Ником Джонасом для Maan Meri Jaan (Afterlife), танзанийским художником Rayvanny, американской певицей и автором песен Джулией Майклс и рэпером Gucci Mane для альбома New Life.

ЧИТАТЬ | Знакомьтесь, актер, чей дебют в Болливуде оказался провальным, затем дал семь фильмов стоимостью в 100 крор рупий.

Приложение DNA теперь доступно для загрузки в магазине Google Play. Вы можете найти приложение по следующей ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.idpl.dna

Read more:  Ситуация на севере Израиля «неприемлема», и для того, чтобы разразилась более широкая война, не потребуется много времени | Мировые новости

Пожалуйста, загрузите приложение и поделитесь с нами своим мнением.

2024-03-13 13:50:39


1710340443
#Не #Бадшах #Ариджит #Сингх #Гуру #Рандхава #Дилджит #Досандж #Эд #Ширан #хочет #сотрудничать #этим #индийским #музыкантом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.