Home » ​Не всё “по плану”: Песков публично признал, что РФ ведёт войну против Украины –

​Не всё “по плану”: Песков публично признал, что РФ ведёт войну против Украины –

Пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков признал, что никакого “СВО” уже нет, а есть полноценная война.

После переизбрания российского диктатора Владимира Путина риторика Кремля начала меняться. Пресс-секретарь российского «президента» Дмитрий Песков признал, что Россия ведет войну, а не «спецоперацию».

Громкое заявление Песков сделал в интервью пропагандистскому ресурсу АиФ.

По мнению Пескова, «СВО» в сознании кремлевских «элит» трансформировалось в полноценную войну якобы после того, как Запад вступился за Украину и не позволил РФ ее уничтожить.

Да, это началось как “спецоперация”, но как только там образовалась эта “компания”, когда коллективный Запад стал участником этого на стороне Украины, для нас это уже стало войной“, – заявил пресс-секретарь диктатора.

Он призвал россиян провести «внутреннюю мобилизацию», чтобы Российская Федерация могла сохранить под оккупацией четыре украинских региона, захваченных за последние 10 лет.

Песков также заявил о планах РФ продолжать наступление на Украину с целью попытаться захватить еще часть зарубежных территорий.

Он также открыто говорил о планах по уничтожению Украины. Так, по мнению Пескова, Россия»не может допустить существования государства на своих границах“, в котором “документально задокументированы” планы по возвращению оккупированных территорий. Речь идет о Крыме, а также части Донбасса, Запорожской и Херсонской областях.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Шольц предупредил: если Путин думает, что выдержит войну, то он просчитался.

Также мы писали, что ведущая российского канала подняла панику в прямом эфире из-за планов Путина.

Автор: Татьяна Шевченко

2024-03-22 10:09:49


1711104893
#Не #всё #по #плану #Песков #публично #признал #что #РФ #ведёт #войну #против #Украины

Read more:  Гали попадает в «Гаарец»: «В Италии предварительный просмотр того, что может произойти в Швеции на конкурсе песни Евровидение» - Открыть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.