Home » «Не выигрывал трофеи ICC… Тестовая команда была одной из лучших путешествующих команд: Р. Эшвин реагирует на комментарии Воана о «неуспевающей команде по крикету» | Новости крикета

«Не выигрывал трофеи ICC… Тестовая команда была одной из лучших путешествующих команд: Р. Эшвин реагирует на комментарии Воана о «неуспевающей команде по крикету» | Новости крикета

После поражения в первом тесте в Центурионе Индия громко вернулась во втором тесте в Кейптауне. Это выступление снова стало свидетельством улучшения условий команды за рубежом за последнее десятилетие и непоколебимой веры в то, что группа может вернуться из неблагоприятных ситуаций.

Тем не менее, с 2013 года команду постоянно критиковали за то, что она не смогла выиграть трофей ICC. С тех пор, как в Англии выиграли Чемпионский трофей, Индия изо всех сил пыталась добавить в свой кабинет еще один трофей. Хотя они и вышли в плей-офф этих соревнований ICC, они не смогли сделать дополнительный шаг и добавить серебро. Бывший игрок сборной Англии по крикету Майкл Вон недавно заявил, что Индия является «самой неуспевающей командой по крикету».

Индийский спиннер Равичандран АшвинРеагируя на это на своем канале YouTube, он сказал: «Майкл Вон после первого теста сделал заявление, что Индия — неуспевающая команда. Да, мы уже много лет не выигрываем трофеи ICC. Мы называем себя «силами игры». Но команда Тестировщиков оказалась одной из лучших путешествующих команд в округе. Мы увидели много отличных результатов».

Индия сравняла счет в своей последней серии в Англии (2-2) и выиграла в Австралии (2-1) на выезде. Однако команде не удалось пересечь финишную черту в финале чемпионата мира по тестированию (WTC) против Австралии. Да, мы проиграли два финала WTC. Я принимаю это всем сердцем. Но в случае с серией «Тест» возвращение всегда возможно», — сказал Эшвин.

Ранее на аналогичную ситуацию отреагировал бывший индийский игрок в крикет Венкатеш Прасад. Во время сеанса вопросов и ответов на X (ранее известном как Twitter), когда пользователь сети спросил Прасада, считает ли он, что Индия — новый чокер в мировом крикете, он ответил: «Чокеры нет, мы выиграли 2 серии тестов против Австралии». в Австралии, последний в сезоне 2020–21 после того, как выбыло 36 игроков, я считаю одним из величайших в Индии, особенно с учетом отсутствия более половины игроков первого выбора. Но в том, что за 11 лет не удалось выиграть ни одного крупного турнира, определенно есть что-то неправильное».

Read more:  Ваш смартфон плохо себя чувствует? Вот как можно очистить динамики, не повредив их.


2024-01-07 08:14:02


1704618122
#Не #выигрывал #трофеи #ICC #Тестовая #команда #была #одной #из #лучших #путешествующих #команд #Эшвин #реагирует #на #комментарии #Воана #неуспевающей #команде #по #крикету #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.