Home » Не делайте ставки против Боде – Лоуэлл Сан

Не делайте ставки против Боде – Лоуэлл Сан

Боде Миллер из NH участвует во втором сезоне «Спецназа». (Фото предоставлено Питом Даддсом/FOX)

Нью-Гэмпшир, как и Массачусетс, за десятилетия породил множество отечественных спортивных легенд. На ум приходит Карлтон Фиск из Чарльстауна, бывший кетчер команд «Ред Сокс» и «Уайт Сокс», а также 10-кратный участник Матча звезд. Еще есть Дженни Томпсон из Дувра, пятикратная олимпийская чемпионка по плаванию, побившая мировой рекорд на дистанции 100 метров баттерфляем, и этот длинный список великих спортсменов можно продолжать.

В прошлый понедельник вечером я включил реалити-шоу, премьера второго сезона которого только что состоялась на канале FOX. Он называется «Спецназ: самое тяжелое испытание в мире». Я не могу врать. Обожаю этот конкурс известных конкурсантов. Я не знал, кто был включен в состав в этом сезоне, и мне было очень интересно наблюдать за этим.

И если вы думаете, что вы смелы, я бы посоветовал просто посмотреть один эпизод, а затем сказать мне, сможете ли вы довести себя до предела. Первой миссией, с которой столкнулись 14 новобранцев, было подвешивание на высоте 335 футов на конструкции Trainasium над замерзшей рекой. Один за другим участники должны были успешно пройти по стальному мосту и спуститься по лестнице на небольшую платформу внизу. Если вам это не удалось, падение с конструкции было довольно сильным, и вы оставались там висеть, пока вас не вернули на ровную землю.

Только четверо участников справились со своей задачей, в том числе 45-летний Боде Миллер.

Боде? Мне было очень интересно наблюдать, и я готов поспорить, что он либо выиграет соревнование, либо будет достаточно близок к этому, если не считать каких-либо травм. Если говорить о настоящей выдержке Нью-Гэмпшира, то он такой же суровый, как и они.

Read more:  Hashtag Trending 5 октября — Новые варианты использования концепции GPT; Проверка аварийных сигналов, связанных с неблагоприятными последствиями для здоровья?; Лос-Анджелес обращается к искусственному интеллекту для борьбы с бездомностью

Боде Миллер родился в крошечном городке Истон и вырос неподалеку во Франконии, в самом сердце Белых гор. Боде, пожалуй, самый успешный горнолыжник всех времен. И у него есть все необходимое, чтобы доказать это: 33 победы на Кубках мира и шесть медалей на зимних Олимпийских играх: два серебра (в гигантском слаломе и в сумме) в Солт-Лейк-Сити в 2002 году, золото (в суперкомбинации), серебро (в супергиганте) и бронза (скоростной спуск) в Ванкувере-2010 и бронза (супер-гигант) в Сочи-2014 и т. д. Официально ушел из профессионального лыжного спорта в 2015 году.

Соревнования проходят в ледяных горах Новой Зеландии, в Южных Альпах. Разношерстная группа знаменитостей и спортсменов проходит военную подготовку у операторов спецназа, и эти ребята настоящие крутые.

Боде привык к пересеченной местности и суровой погоде. Его родители Джо и Вуди Миллер воспитывали его и его братьев и сестер в отдаленном домике, который они построили без электричества и водопровода, пока Боде не исполнилось около 8 лет. Большую часть времени он проводил на открытом воздухе, и ему давали, так сказать, длинный поводок, чтобы он мог бегать. Его родители верили в то, что дети вырастут независимыми. Хотя у молодого Боде, как старшего сына, были разные обязанности по дому, такие как «рубка дров, укладка дров, перемещение камней, строительство стен» и т. д., по словам Боде, ему было предоставлено «исключительное право принимать собственные решения в свое свободное время». интервью с Грэмом Бенсингером.

Это была его спортивная мама Джо, «которая усадила Боде между своими лыжами и взяла его с собой в его первый спуск с горы Кэннон, когда ему было два года», как сообщила газета Chicago Tribune в статье 2002 года. Она также сказала, что ее сын «обладает злой решимостью».

Read more:  Супербонус, неужели налоговые вычеты менее удобны, чем кредитный перевод?

В число других 13 участников, которые присоединятся к Боде Миллеру во втором сезоне «Спецназа», входят:

Дез Брайант

Тайлер Кэмерон

Саванна Крисли

Блэк Чайна

Брайан Остин Грин

Роберт Хорри

Эрин Джексон

Джек Осборн

Тара Рид

Келли Риццо

Том Сандовал

ДжоДжо Сива

Ник Виалл

2023-10-02 06:03:32


1696258958
#Не #делайте #ставки #против #Боде #Лоуэлл #Сан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.