Home » «Не могу определить их наследие»: Шубман Гилл о Сачине Тендулкаре и сравнении Вирата Кохли

«Не могу определить их наследие»: Шубман Гилл о Сачине Тендулкаре и сравнении Вирата Кохли

Шубман Гилл, независимый отбивающий, который установил рекорды в IPL 2023 и провозглашен «принцем» индийского крикета, сказал, что наследие таких игроков, как Сачин Тендулкар и Вират Кохли, бессмертно и не может быть определено. Гилл привел в восторг поклонников крикета своим ударом в Индийской премьер-лиге (IPL) 2023. 23-летний игрок недавно выиграл три века IPL за четыре возможности и помог своей команде Gujarat Titans организовать столкновение на высшем уровне против Chennai Super Kings в финале. .

В социальных сетях появились предположения, что молодой новичок может продолжить наследие легенды Сачина Тендулкара и звездного игрока в крикет Вирата Кохли.

Гилл сказал ANI, что ценит чувства людей, но так не считает.

«Понимаете, это здорово, когда люди это видят, но на самом деле я так не считаю, потому что поколение, которое вдохновили все эти люди, сэр Сачин, Вират Бхай и Рохит Шарма, находится за гранью. Если бы мы не выиграли чемпионат мира 1983 года, если бы не был Sachin Tendulkar …. если бы мы не выиграли чемпионат мира 2011 года, был бы я так же вдохновлен, может быть, а может и нет Итак, такого рода наследие, такие вещи бессмертны. Вы не можете определить их наследие », — сказал Джилл ANI.

Отбивающий попал в вихрь века в Qualifier 2, играя за Gujarat Titans против могучих Mumbai Indians, и его 129 пробежек на прошлой неделе составили всего 60 мячей.

Шубман не только издает правильные звуки в мире крикета, но и создает сенсационные волны в индустрии развлечений.

23-летний актер озвучил версии «Человека-паука: Через вселенные» на хинди и пенджаби.

Read more:  Макрон прибыл в Пекин, чтобы убедить Китай выступить посредником в войне на Украине

Делясь своим опытом дубляжа, особенно на панджаби, Шубман сказал: «Это был удивительный опыт. Кроме того, это первый официальный релиз на пенджаби. возможность быть частью еще более удивительна».

Sony Pictures Entertainment India выпустит «Человек-паук: Через вселенные» на английском, хинди, тамильском, телугу, каннада, малаялам, гуджарати, маратхи, пенджаби и бенгали 1 июня.

Темы, упомянутые в этой статье

2023-05-29 06:54:59


1685346425
#Не #могу #определить #их #наследие #Шубман #Гилл #Сачине #Тендулкаре #сравнении #Вирата #Кохли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.