Home » «Не могу позволить взрослому ударить моего ребенка»: на молодого футболиста напали во Флери, эмоции отца

«Не могу позволить взрослому ударить моего ребенка»: на молодого футболиста напали во Флери, эмоции отца

«Если бы этот джентльмен вышел в поле с ножом, мой ребенок погиб бы». Слова этого отца сильны, но они отражают всю ту боль, которая охватила его в воскресенье 14 января на краю поля стадиона «Ласкомб» во Флери-Мерожи. В 2024 году насилие продолжайте путь по краю любительских футбольных полей.

В конце матча Регионального 1 между сборными U16 ACBB, клуба Булонь-Бийанкур и ФК Флёри в воскресенье, 14 января, между тренером Булони и игроком соперника возникло объяснение. Далее последовала потасовка и выход на поле постороннего лица, находившегося на трибунах во время матча. Ситуация быстро обострилась, и злоумышленник ударил двух молодых игроков по лицам. Булонь. У одного из них было бы окровавленное лицо, и человек ударил бы его по носу.

«Я шел к своей машине, а когда обернулся, увидел толпу игроков и своего сына с залитым кровью лицом», — объясняет его отец, присутствовавший во время встречи. Я пыталась напрямую подраться с человеком, который это напечатал, но ко мне подошел сын и попросил успокоиться. Он отреагировал как взрослый. »

Однако ничто не предвещало подобного инцидента во время матча, который завершился победой «Флери» со счетом 2:1. «Это был достойный матч, было несколько ошибок, это раздражало, но это часть игры», — продолжает отец.

«Мы пошли в полицейский участок, чтобы подать жалобу», — говорит он, его голос все еще полон эмоций. Я не могу позволить, чтобы взрослый ударил моего ребенка на поле. Я злюсь уже неделю. Мы все обеспокоены дома, нам нездоровится, и мы задаемся вопросом, имеем ли мы право сражаться и будут ли нас услышаны. »

Read more:  Женщины ПСЖ: Паулина Дудек продлевает контракт на два года

«У этого человека нет причин быть прикрытым»

Предполагаемый напавший молодой человек — не кто иной, как племянник бывшего профессионального игрока в регби. Бакари Мейте. Именно он принял решение, по согласованию с родителями, передать факты в X (бывший Twitter).

Привыкший к борьба с физическим и словесным насилием на спортивных площадках Бакари Мейте, не колеблясь, осудил это нападение, для которого пришлось ждать 5 дней, и его собственные разоблачения, чтобы услышать об этом публично, Флери и ACBB предпочли хранить молчание.

«У меня такое впечатление, что когда это происходит на местах, есть много вещей, которые можно оправдать или деконтекстуализировать, у этого человека нет причин скрываться. Речь идет о матче U16 и о несанкционированном взрослом человеке, который выходит на поле, чтобы ударить детей, заявил бывший игрок, игравший на «Стад Франсэ», «Масси», «Безье» и «Каркассоне». В данный момент мы подаем отчет в ФФФ, и клуб ACBB связался с нами».

Для игрока главное желание — двигаться дальше как можно быстрее. «Он снова тренируется, он просто хочет играть в футбол и быть ребенком. Он, как и все дети, мечтает стать Мбаппе, даже если я бы предпочел, чтобы он имел степень бакалавра + 10», — заключает отец 15-летнего подростка.

Со стороны Флориаку настало время защиты, поскольку булонский клан подозревает нападающего в том, что он является членом клуба. Если футбольный клуб «Флёри» еще не выступил публично, он гарантирует, что он принял преподавателей, делегатов и людей, присутствующих на месте.

Read more:  Нет Кэмерон Смит? Не беспокойтесь, поскольку австралийцы готовы к славе на Players Championship | Гольф

Клуб «Эссонн» признает насилие, совершенное на его территории, но также утверждает, что ничего не слышал об игроке, истекающем кровью после драки, и предпочитает, чтобы расследование состоялось, прежде чем высказываться.

«Клуб Флёри уже несколько лет участвует в борьбе с драками и насилием на футбольных полях. То, что произошло, вообще не вписывается в наш реестр», — заявил Кристоф Орта, административный менеджер «Флери 91».


2024-01-22 10:26:34


1705919195
#Не #могу #позволить #взрослому #ударить #моего #ребенка #на #молодого #футболиста #напали #во #Флери #эмоции #отца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.