Home » «Не налагайте вето на нашу безопасность», — защитники призывают губернатора Вирджинии

«Не налагайте вето на нашу безопасность», — защитники призывают губернатора Вирджинии

РИЧМОНД, Вирджиния – Более 100 человек, многие из которых держат плакаты и фотографии у Капитолия штата Вирджиния в субботу, призвали губернатора-республиканца Гленна Янкина подписать то, что они назвали законом о «безопасности оружия».

Первокурсник Дела Майк Джонс (демократ от 77-го округа) рассказал собравшимся истории о том, как засыпал под постоянную стрельбу в своем южном округе Ричмонда, который он представлял, будучи в городском совете.

ВТВР

Законопроект, автором которого является Джонс, который, по его словам, пользуется поддержкой обеих партий, будет наказывать владельцев оружия переключателями Glock.

«Вы уже слышали об этом упоминании — автоматическое шептало или переключатель блокировки», — сказал Джонс. «И что при этом происходит, так это то, что спусковой крючок остается открытым, поэтому вы можете опустошить всю обойму одним нажатием».

Джонс заявил, что HB22 делает незаконными хранение, транспортировку и производство таких переключателей.

Местные новости

Это «самая большая проблема» для начальника полиции Ричмонда: «Вы не можете это контролировать»

10:07, 16 июля 2023 г.

Прокурор Хенрико Содружества Шеннон Тейлор заявила собравшимся, что универсальные проверки анкетных данных должны быть «логичными и настолько простыми», чтобы их могли одобрить законодатели.

«Убедиться, что у кого-то есть история насилия, убедиться, что у кого-то нет гнусной или опасной причины, по которой он хочет иметь оружие», — сказал Тейлор. «Почему нашим республиканским законодательным органам так сложно понять эту концепцию. Это не имеет смысла, и имеет гораздо больше смысла остановить насилие с применением огнестрельного оружия до того, как оно произойдет, чем утешать скорбящих родственников и оставлять меня и мой офис наказывать преступника».

ВТВР

Политика Вирджинии

Демократы Вирджинии отправляют законопроекты о контроле над оружием скептически настроенному губернатору Янгкину

Сара Рэнкин Associated Press

Read more:  Что самые популярные в мире курсы MBA рассказывают о бизнесе 21 века

16:21, 07 фев. 2024 г.

Филип Ван Клив, президент Лиги защиты граждан Вирджинии, массовой группы по защите прав на оружие, сказал, что демократам следует больше сосредоточиться на принятии закона, чтобы «наказать преступников».

«Они не хотят наказывать этих преступников, запирать их на 10 лет, потому что они рассчитывают на то, что такие люди будут совершать больше преступлений, чтобы дать еще один повод преследовать наше оружие», – сказал Ван Клив. «Я знаю, это звучит грубо, но нет другого способа прочитать кого-то, кто хочет досрочно освободить преступников из тюрьмы — или вообще не сажать их — и те же люди пытаются отобрать у нас оружие, жалуясь на преступление».

ВТВР

Ван Клив обвинил в большинстве преступлений нелегальных пользователей оружия, убивающих других с помощью украденного оружия, а не законопослушных, зарегистрированных пользователей оружия.

«Правда в том, что все, что они называют «безопасностью при обращении с оружием», затрагивает таких людей, как я, которые не являются преступниками», — сказал Ван Клив. «Практически все законопроекты направлены на рассмотрение губернатора, ни один из них не направлен против настоящих преступников. Они делают такие вещи, как усложняют для такого человека, как я, получение оружия, сложнее получить разрешение на скрытое ношение. среди миллионов жителей Вирджинии, которые являются хорошими людьми и не делают ничего плохого».

Новости Скриппса

Оружейные сейфы отозваны из-за проблемы с замком, из-за которой шестилетний ребенок смог получить доступ к ним

20:42, 22 февраля 2024 г.

Но Ван Клив сказал, что единственное, что он может поддержать, — это наказание родителей, чьи дети получают доступ к незащищенному оружию.

У демократов также есть законопроект SB368, который касается безопасного хранения оружия в надежде обеспечить каждому владельцу оружия безопасное хранение своего огнестрельного оружия.

Read more:  Ферстаппен обходит Хэмилтона и выигрывает спринт на Гран-при Китая

Представитель Youngkin Кристиан Мартинес опубликовал заявление:

«Законы об оружии в Вирджинии уже являются одними из самых жестких в стране, и губернатор Янгкин продолжает проводить политику, направленную на привлечение к ответственности преступников, совершающих преступления с применением огнестрельного оружия, путем ужесточения наказаний, чтобы эффективно удерживать преступников на улицах и обеспечивать безопасность жителей Вирджинии. Губернатор будет пересматривать все поступающие законы. к своему столу».

Положитесь на CBS 6 News и WTVR.com для более подробного освещения этой важной истории. Любой, у кого есть дополнительная информация, может отправить совет по адресу [email protected].

📱Больше новостей с Генеральной ассамблеи Вирджинии на WTVR.com

1708875796


publish_date]
#Не #налагайте #вето #на #нашу #безопасность #защитники #призывают #губернатора #Вирджинии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.