Home » Не Нити Тейлор и Шехзада Дхами не будут работать с Сумбулом Тукером Кханом в его новом телешоу?

Не Нити Тейлор и Шехзада Дхами не будут работать с Сумбулом Тукером Кханом в его новом телешоу?

Все принцы недавно был исключен из одного из лучших телешоу Индии, Как называются эти отношения?. Актер решил хранить молчание после шокирующего ухода и скандала. Его обвинили в непрофессионализме на съемочной площадке. Из телешоу исключили не только Шехзаду, но и Пратикшу Хомнухе, сыгравшего Рухи Поддара. А недавно появились сообщения о том, что он уже реализовал новый проект. Там же есть интересное обновление.
BollywoodLife сейчас включен WhatsApp. Нажмите здесь, чтобы присоединиться и получать последние новости Развлекательные новости и ТВ новости обновления. Также читайте – Йе Ришта Кья Келата Хай: Шрути Ульфат рассказывает, как Раджан Шахи попросил Шехзаду Дхами, Пратикшу Хонмукхе уйти; говорит: «Никто не знал…»

Шехзада Дхами будет работать с Сумбулом Тукиром Ханом?

Недавно появились сообщения о том, что сразу после увольнения из Yeh Rishta Kya Kehlata Hai актер устроил новое шоу. Сообщается, что шоу будет вестись на канале Colors. И вот появилась интересная новость по этому поводу. Поклонники Шехзаде отреагировали на эту новость неоднозначно. Шехзаде также спросили об этих сообщениях, но он снова отказался что-либо комментировать. Также читайте – Йе Ришта Кья Келата Хай: недавняя встреча Шехзады Дхами с Нити Тейлор заставила пользователей сети задуматься, собираются ли эти дуэты вместе для проекта

Итак, недавно мы сообщили читателям BollywoodLife о Все принцы меня сфотографировали в городе с Радживом Адатией и Нити Тейлор. Но фанаты начали задаваться вопросом, а не для нового ли это проекта. Поклонникам уже понравилось, как они оба выглядели вместе на фотографиях. В любом случае, это может быть и ужин с друзьями. Теперь, согласно сообщению ABP news, Шехзада Дхами может работать в своем новом шоу ни с кем иным, как с Сумбулом Тукером Кханом. Говорят, что продюсером является Гюль Кхан. А также всплыло название шоу. Его можно было бы назвать Лачу. Да, вы правильно прочитали. Ну, это еще не подтверждено. Также читайте – Йе Ришта Кья Келата Хай: Пратикша Хонмукхе УДАЛЯЕТ свой эмоциональный пост после того, как его ненавидят в социальных сетях?

Read more:  Теперь звезда «Наследников» Сара Снук находится в Норвегии и Ондалснесе — ВГ

Кавья Эк Джазбаа Эк Джунун уйдет из эфира?

Если судить по отчетам, то вокруг них ходят слухи. Тукир Хан отрезал и Мишкат Варма Звездное телешоу Кавья прекращает трансляцию. Однако Сумбул опроверг эти сообщения, заявив, что они беспочвенны и что люди не должны верить таким слухам. Сумбул рассказывает, что до них пока ничего подобного не дошло.

Посмотрите это видео с участием телевизионных актрис здесь:

Что вы можете сказать об этом интересном докладе? Говоря о Йе Ришта Кья Кехлата Хай, Рохит Пурохит заменил Шехзаду Дхами в роли Армаана Поддара в сериале.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.

2024-03-29 19:08:00


1711750618
#Не #Нити #Тейлор #Шехзада #Дхами #не #будут #работать #Сумбулом #Тукером #Кханом #его #новом #телешоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.