Home » Не посещайте Рам Мандир сейчас: почему премьер-министр Моди призывает министров Союза отложить визиты в Айодхью

Не посещайте Рам Мандир сейчас: почему премьер-министр Моди призывает министров Союза отложить визиты в Айодхью

Поскольку большое количество преданных стекается Храм Рама в Айодхье, чтобы вознести молитвы Рам ЛаллаПремьер-министр Нарендра Моди призвал министров Союза отложить посещение храма, чтобы избежать неудобств, связанных с VIP и VVIP для преданных.

Возглавляя заседание союзного кабинета министров в среду, премьер-министр Моди выразил обеспокоенность по поводу большого наплыва преданных и неудобств, причиняемых общественности визитами VVIP и VIP в храмовый город, а также тщательно продуманными мерами безопасности, сообщили ANI правительственные источники.

Позже он также посоветовал министрам Союза запланировать или отложить визиты в Айодхью в марте, чтобы все прошли более гладко и организованно.

Читайте также: Отели, туроператоры и многое другое: 4 ключевых сектора, которые выиграют от инаугурации Рам Мандира

Большое количество преданных продолжали посещать храм Шри Рамджанмабхуми в Айодхье после церемонии Пран Пратиштха в честь идола Рама Лаллы 22 января. В среду энтузиазм среди приезжих преданных и местных жителей Айодхьи был не меньше, чем в первый день храмового даршана. .

Учитывая большое количество верующих, приехавших в Айодхью посетить храм Рама, в городе были усилены меры безопасности. Во вторник храм посетили в общей сложности 5 миллионов преданных.

Читайте также: Экономический подъем Индии благодаря туризму: SBI Research, UP возглавит компанию Ram Temple

«Мы стремимся к тому, чтобы преданные не испытывали неудобств. Около 1000 джаванов размещены как внутри, так и снаружи храма, и это развертывание будет продолжаться в течение следующих нескольких дней», – сказал заместитель коменданта Сил быстрого реагирования (RAF) Арун Кумар Тивари на пресс-конференции. Среда,

Приток преданных не ограничивался Храмом Рама; В близлежащем храме Хануман Гархи также собралось большое количество людей. Было замечено, что тысячи преданных предлагали ладду Господу Хануману и делились между собой прасадом.

Read more:  Искусственный интеллект: Бруно Ле Мэр призывает к инновациям, а не к регулированию

Читайте также: Освящение Рам Мандира: Как международные СМИ освещали событие в Айодхе

В ближайшие дни храм, вероятно, примет большее количество верующих. Индийский совет по культурным связям в Нью-Дели в сотрудничестве с Департаментом культуры Международного института Рамаяна и Ведических исследований в Уттар-Прадеше организует Международный Рамайан-Утсав в почитаемом месте рождения Господа Рама с 24 по 28 января в парке Рам Катха. и Тулси Удьян в Айодхье.

К фестивалю присоединятся люди из разных стран, включая Шри-Ланку, Сингапур, Таиланд, Индонезию, Маврикий и Лаос.

Тщательно продуманная «церемония Пран Пратиштха» открытия идола Рама Лаллы, включающая часовые ритуалы, состоялась в присутствии премьер-министра Нарендры Моди, который возглавил церемонию.

Откройте мир преимуществ! От информативных информационных бюллетеней до отслеживания запасов в реальном времени, последних новостей и персонализированной ленты новостей — все это здесь, на расстоянии одного клика! Войдите сейчас!

2024-01-24 14:39:10


1706111534
#Не #посещайте #Рам #Мандир #сейчас #почему #премьерминистр #Моди #призывает #министров #Союза #отложить #визиты #Айодхью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.