Home » Не Приянка, ШРК, Дипика; этот индийский актер сыграет главную роль в приквеле легенды Голливуда Ридли Скотта к культовому классическому фильму «Чужой»

Не Приянка, ШРК, Дипика; этот индийский актер сыграет главную роль в приквеле легенды Голливуда Ридли Скотта к культовому классическому фильму «Чужой»

Адарша Гурава, впечатлившего Голливуд фильмами «Белый тигр» и «Экстраполяции», можно будет увидеть в научно-фантастическом сериале ужасов «Чужой», который является приквелом к ​​одноименному культовому классическому фильму Ридли Скотта 1979 года.

От Дипики Падукон в «ХХХ: Возвращение Ксандера Кейджа» и Амитабха Баччана в «Великом Гэтсби» до Алии Бхатт в «Каменном сердце» и Дхануша в «Сером человеке» — многие индийские актеры снимались в голливудских проектах. Еще одно имя в этом списке — молодой актер Адарш Гурав, который получил признание в Голливуде благодаря фильму «Белый тигр» 2021 года и, таким образом, попал в американский сериал-антологию «Экстраполяции» 2023 года.

Адарша теперь можно будет увидеть в научно-фантастическом телесериале ужасов «Чужой», который является приквелом к ​​одноименному культовому классическому фильму. Легендарный голливудский режиссер Ридли Скотт, снявший фильм 1979 года, продюсирует сериал, а Ноа Хоули выступает в роли сценариста, режиссера и шоураннера.

«Чужой» породил франшизу, на данный момент по этой серии снято шесть фильмов. За фильмом 1979 года последовали «Чужие» Джеймса Кэмерона (1986), «Чужой 3» Дэвида Финчера (1992), «Воскрешение инопланетян» Жана-Пьера Жене (1997), «Прометей» Ридли Скотта (2012) и «Чужой: Завет» (2017) и «Чужой» Феде Альвареса: Ромул (2024).

Гурав, сыгравший молодого Шах Рукх Кхана в своем актерском дебюте в фильме Карана Джохара 2010 года «Меня зовут Кхан», в настоящее время снимается в Таиланде для долгожданного сериала-приквела. Сидни Чендлер, Кит Янг, Алекс Лоутер, Сэмюэл Бленкин и Эсси Дэвис также участвуют в «Чужом».

Говоря о своем сотрудничестве с Ридли Скоттом, Адарш сказал: «Режиссер Ридли Скотт — режиссер-индивидуалист, сотрудничество с ним в «Чужом» — это что-то вроде сбывшейся мечты. Работать с легендарным режиссером Ридли Скоттом — мечта каждого актера. одно и то же место с ним — это возможность на всю жизнь».

Read more:  Звезда шоу «Сестры 600 килограммов» Тамия Слэтон объявляет, что станет лесбиянкой

ЧИТАТЬ | Режиссер «Знакомства», учившийся в Бомбейском ИИТ, бросил высокооплачиваемую работу, чтобы поступить в Болливуд, и снял самый кассовый фильм в Индии

ДНК-приложение теперь доступно для загрузки в магазине Google Play. Пожалуйста, загрузите приложение и поделитесь с нами своим мнением.

2024-03-27 17:15:06


1711573798
#Не #Приянка #ШРК #Дипика #этот #индийский #актер #сыграет #главную #роль #приквеле #легенды #Голливуда #Ридли #Скотта #культовому #классическому #фильму #Чужой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.