Home » Не смирившись с выговором за рулем, пятеро молодых людей избили мужчину в Проболинго

Не смирившись с выговором за рулем, пятеро молодых людей избили мужчину в Проболинго

Джакарта

На мужчину в Проболинго, Восточная Ява (Джатим), напали пятеро молодых людей. Преступники не согласились с выговором, когда проезжал мимо потерпевшего.

Как сообщает detikJatim, в понедельник (25 марта 2024 г.) 17-секундное видео избиения стало вирусным. Инцидент произошел на Джалан Райя Имам Бонджол, Сидомукти, Краксаан, Проболинго.

Жертвой избиения пятерых молодых людей оказался местный житель Агунг Ромадхон (31 год). В результате избиения в субботу (24/3) около 15.30 м.б. потерпевший получил телесные повреждения и синяки на теле.

“Это правда, что вчера было избиение, и жертва сообщила об этом в полицию Краксаана через 30 минут после инцидента, а также было проведено вскрытие жертвы, поскольку после избиения он получил травмы лица и груди”, – сказал Проболинго. Инспектор полиции по связям с общественностью Мердхания Правита Шанти, воскресенье (24 марта 2024 г.).

Вита рассказала, что инцидент начался, когда потерпевший, который в тот момент ехал на мотоцикле со своим ребенком, проезжал мимо места происшествия, как раз перед областной библиотекой (Перпусда). В это время потерпевший ехал с запада, а преступник ехал с востока и выехал на встречную полосу.

«Когда мы прибыли на место, там было 5 молодых людей на 2 мотоциклах, которые ехали с востока. Но скорость автомобиля, участвовавшего в нападении, была слишком далеко на встречной полосе, поэтому потерпевший, который вез маленького ребенка, был немедленно задержан. объявлен выговор”, – сказал он.

Затем пятеро преступников отказались признать выговор и были избиты. В результате избиения потерпевший получил травмы виска правого глаза, раны рта и ушибы правой груди.

Подробнее читайте здесь.

(палуба/палуба)

2024-03-24 20:34:48


1711319090
#Не #смирившись #выговором #за #рулем #пятеро #молодых #людей #избили #мужчину #Проболинго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.