Home » НЕ СНОВА! Колби Ковингтон еще больше оскорбляет покойного отца Леона Эдвардса: «Он убивал людей» | УФК 296

НЕ СНОВА! Колби Ковингтон еще больше оскорбляет покойного отца Леона Эдвардса: «Он убивал людей» | УФК 296

Как раз в тот момент, когда вы подумали, что Колби Ковингтон не может больше ничего сделать, чтобы навредить своему имиджу, претендент в полусреднем весе идет и удваивает свои шансы. оскорбление по поводу умершего отца Леона Эдвардса.



Ковингтон, который встретится с Эдвардсом в бою за титул в полусреднем весе сегодня вечером (суббота, 16 декабря 2023 г.) на турнире UFC 296 в прямом эфире. К счастью для Ковингтона, его комментарий задел Эдвардса. Чемпион UFC в полусреднем весе был явно расстроен и даже пытался напасть на Ковингтона во время пресс-конференции. Поведение Эдвардса на пятничном торжественном взвешивании и финальном взвешивании свидетельствовало о том, что он не забыл ни одного слова, сказанного Ковингтоном.

Как ни странно, Ковингтон, казалось, сказал Эдвардсу во время торжественного взвешивания, что «я был в своем характере». UFC фактически вернулись к эпизоду UFC 296 «Embedded» и удалили комментарий, как будто они не хотели выдавать фишку Ковингтона.

Ковингтон, который в эти выходные в третий раз будет драться за бесспорный титул чемпиона UFC в полусреднем весе, имел возможность ответить на свои комментарии об отце Эдвардса в недавнем интервью. К сожалению, Ковингтон сделал прямо противоположное и фактически удвоил количество своих оскорблений.

«А как насчет всех жертв вреда, который им причинил отец Леона»? – спросил Ковингтон в чате с АГ Бой. «Он был торговцем секс-торговлей. Он был наркобароном. Он убивал людей. Парень – подонок. Почему мне должно быть от этого плохо? У меня нет никакой симпатии к этому парню. А как насчет всех семей жертвы, которые живут сейчас и которым приходится пережить все то, что он с ними сделал? Как он мучил этих людей.

Read more:  Соревнования по бадминтону в День Кашмира, Кари Умар выиграл золотую медаль

«Так что нет, мне его не жаль. Правда причиняет боль, и именно поэтому люди меня ненавидят. Я не боюсь говорить правду, и ты знаешь, что правда всегда ранит сильнее всего».

ЖИТЬ! Смотрите UFC 296 PPV на ESPN+ здесь!

ЧЕМПИОНАТ ДВОЙНОЙ ДИП! Ultimate Fighting Championship (UFC) возвращается домой в Лас-Вегас, штат Невада, в субботу, 16 декабря 2023 года, на последнее в этом году мероприятие с оплатой за просмотр (PPV). в ЭСПН+-транслируемое главное событие PPV, действующий лидер в полусреднем весе, Леон Эдвардсвстретится с бывшим 170-фунтовым временным вором в законе, Колби Ковингтон. В ко-мейн-ивенте UFC 296 Александр Пантоха поставит на карту свой титул в наилегчайшем весе против Брэндон Ройвалкоторый заработал матч-реванш с «Каннибалом» после победы в трех боях подряд. На UFC 296 также будут показаны возвращения Пэдди Пимблетт, Шавкат Рахмонов, Брайс Митчелл и многое другое!

Не пропустите ни секунды ЭПИЧНОГО зрелищного действа!


ММАмания.com будет вести в прямом эфире пошаговое и подробное освещение всего боя UFC 296 прямо сейчас. ПРЯМО ЗДЕСЬначиная с раннего

Читать далее

2023-12-16 21:06:16


1702766902
#НЕ #СНОВА #Колби #Ковингтон #еще #больше #оскорбляет #покойного #отца #Леона #Эдвардса #Он #убивал #людей #УФК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.