Home » Не согласен с переносом Citayam Fashion Week, заместитель начальника ДКИ ДПРД предлагает согласовать время

Не согласен с переносом Citayam Fashion Week, заместитель начальника ДКИ ДПРД предлагает согласовать время

Джакарта

Заместитель председателя DKI Джакарты DPRD Зита Анджани не согласилась с тем, что местонахождениеНеделя моды в Ситаяме‘ (CFW) был перемещен из Дукух Атас, Центральная Джакарта. Зита рассматривает появление CFW в этом районе как естественное явление, которое необходимо развивать.

«Я не согласна. Почему? Мы не имеем права перемещать его, потому что это естественное явление», — заявила журналистам Зита Анджани в среду (27 июля 2022 г.).

Советник фракции ПАН в ДКИ ДПРД оценил, что нынешнее местонахождение CFW не находится на главной дороге, поэтому не будет мешать окружающему движению. Тем не менее, он все же предложил установить время для CFW.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Это не дорога общего пользования, которая может быть двусторонней, нет, MRT заканчивается остановкой. Так что, если вы говорите, что это тревожно, я так не думаю», — пояснил он.

«Но, на мой взгляд, это должно регулироваться, чтобы его можно было проводить в пятницу, субботу, воскресенье, например, делать CFD, это хорошее явление, в Японии есть Харадзюку, и это не остановлено правительством. , он стал иконой», — продолжил он.

Зита считает, что появление CFW оказывает положительное влияние, особенно на МСП и уличных торговцев в этом районе. Поэтому он попросил правительство дать возможность этому явлению двигать колеса экономики.

«Мы, как представители народа, должны быть честными в содействии, и на самом деле это также существовало в Японии, Харадзюку, в Нью-Йорке, поэтому вместо того, чтобы закрывать его, мы способствуем тому, чтобы оно стало экономическим явлением, которое лучше, аккуратнее и больше организовано”, – сказал он.

Зита предположил, что продолжительность CFW можно отрегулировать, а не перемещать в другое место. Так что это делается не каждый день.

Read more:  Водитель служебной машины Todong Senpi на платной дороге, член TNI в звании капитана.

Кроме того, Зита предложил провести CFW в районе Восточного канала затопления (BKT) в Восточной Джакарте. Зита утверждала, что подала предложение одному из ABG Citayam, Рою.

«Вчера я пригласил Роя (CFD) на BKT, потому что он находится в Восточной Джакарте. Нам также нужно оживить нашу экономику, поэтому мы не можем форсировать это, но мы можем этому способствовать», — сказал он.

«Например, пятница в СКБР, суббота в БКТ, потом где еще в ПИКе, например. Но заставить нельзя, можно только способствовать», — продолжил он.

Также ознакомьтесь с «Sandiaga Uno высоко оценивает отмену регистрации бренда CFW Баймом Вонгом»:

[Gambas:Video 20detik]

(таа/дек)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.