Home » «Не тот результат, которого мы хотели, но я всегда буду…»: Тилак Варма | Новости крикета

«Не тот результат, которого мы хотели, но я всегда буду…»: Тилак Варма | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: восходящая звезда Тилак Вармакоторый стал лучшим игроком Индии с 173 ранами при впечатляющем среднем показателе 57,67 в пяти матчах. Серия Т20И против Вест-Индиянедоволен окончательным результатом, но по-прежнему дорожит своей первой серией с командой.

Тилак впечатлен не только битой, но и мячом, поскольку он завоевал свою первую международную калитку в форме атакующего отбивающего Винди. Николас Пуранкоторый финишировал лучшим бомбардиром с 176 пробегами в пятом и последнем T20I во Флориде.
Тилак поделился своими чувствами в социальной сети X, ранее известной как Twitter: «Это не тот результат, которого мы хотели, но я всегда буду помнить свою первую серию с Сборная Индии.”

Таково было его выступление в серии T20, что Тилак стал претендентом на Кубок мира слот среднего порядка на обратной стороне его подвигов.
20-летний игрок в крикет, выбранный только для T20I, продемонстрировал исключительное хладнокровие и зрелость во время своей дебютной серии за индийскую команду. Его замечательные способности были очевидны, когда он уверенно отправлял посылки из курьерской службы доставки. Альзарри Джозеф для последовательных шестерок, сделав сильное заявление в международном крикете с самого начала.
По мере развития сериала производительность Тилака продолжала улучшаться, и он сыграл значительную роль в возрождении Индии в серии T20. Несмотря на то, что команда под руководством Хардика Пандьи в конечном итоге проиграла решающий матч в воскресенье, вклад Тилака не остался незамеченным.

Его многообещающие выступления привлекли внимание мира крикета, в том числе уважаемого и проницательного Р. Эшвина, который поддержал молодой талант, предполагая, что Тилак обладает потенциалом стать ценным игроком X-фактора в команде чемпионата мира.
Это признание от такого опытного игрока, как Эшвин, еще раз подчеркивает растущее влияние и потенциал Тилака на международной арене крикета.

Read more:  Жилой комплекс в Неаполе, штат Флорида, признан самым дорогим объектом недвижимости в США

2023-08-14 16:47:09


1692033206
#Не #тот #результат #которого #мы #хотели #но #всегда #буду #Тилак #Варма #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.