Home » «Не шокирован, но немного разочарован»: Индия Пэйсер из команды IPL отпускает его перед аукционом

«Не шокирован, но немного разочарован»: Индия Пэйсер из команды IPL отпускает его перед аукционом

Архивное изображение игрока индийской команды по крикету Четана Сакарии (справа)© АФП

На аукционе Индийской Премьер-лиги (IPL) 2024 года прослеживается отчетливая тенденция: на быстрых боулеров наблюдается спрос. Топ покупок аукциона Митчелл Старк (24,75 крор рупий, Kolkata Knight Riders) и Пэт Камминс (20,50 крор рупий, SunRisers Hyderabad) являются ярким примером этой тенденции. Даже самый дорогой индиец на аукционе IPL 2024 Харшал Патель («Панджаб Кингз», 11,75 крор рупий) — игрок в темпе. Яш Даял также получил предложение на сумму 5 крор рупий от Royal Challengers Bangalore. Кардиостимулятор на левой руке Четан Сакариякоторый ранее играл за команды Rajasthan Royals и Delhi Capitals, был приобретен командой Kolkata Knight Riders за 50 лакхов рупий.

Четан Сакария, сыгравший один раз в ODI и два в T20I, был приобретен Delhi Capitals за колоссальные 4,20 крора рупий перед IPL 2022. Однако его освободили до аукциона IPL 2024.

«Я не был шокирован, но немного разочарован. Но с точки зрения команды, они приняли правильное решение. Я не смог выступить на том уровне, которого от меня ожидали. ценник.У них уже есть несколько индийских вариантов в Ишант (Шарма)Бхай, Халил Ахмед и Мукеш Бхаи. После того, как я не взялся за дело, я, естественно, вернулся в иерархию», — рассказал Четан Сакария. Спортскида.

Он добавил, что многому научился у гонщика из Бангладеш. Мустафизур Рахман. «Раньше я много разговаривал с Мустафизуром Бхаем, и он много помогал мне в том, как планировать каждую подачу и как в полной мере использовать возможности размещения на поле. Меня просто завораживало то, насколько много боулер может думать о корректировке на поле и помог мне в моей игре. Надеюсь, я многому научусь у Митчелла Старка и пополню свой арсенал еще больше».

Сакария рад работать с наставником Kolkata Knight Riders Гаутам Гамбхир в ближайшем выпуске.

Read more:  DER SPIEGEL – обновление приложения

«Когда проходил аукцион, у меня было только одно желание: чтобы меня выбрали там, где я получу максимум возможностей для игры. Конечно, мне нужно будет хорошо выступить, это всегда данность. Я просто хотел игры… Time чувствовал, что есть только две команды, которые хотели заполнить свои места в отделе боулинга, и KKR была одной из них. Деньги не имели значения, я просто хотел перейти в команду, где у меня будет игровое время», – сказал он.

Темы, упомянутые в этой статье

2023-12-23 17:57:43


1703374827
#Не #шокирован #но #немного #разочарован #Индия #Пэйсер #из #команды #IPL #отпускает #его #перед #аукционом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.