Home » Нигерия спотыкается против Экваториальной Гвинеи перед столкновением с Кот-д’Ивуаром

Объявленная фаворитом группы А с Кот-д’Ивуаром, Нигерия, тем не менее, не смогла добиться большего, чем ничья в воскресенье против Экваториальной Гвинеи (1-1) во время своего первого матча в Канаде в 2024 году. Команда Виктора Осимхена лидировала даже до того, как сравнял счет на чемпионате Африки 2023 года. Золотой мяч.

Опубликован в :

3 минуты

«Супер Иглз» не удалось выступить на Кубке Африки. Напротив Экваториальная Гвинея, Виктор Осимхен и его товарищи по команде признали ничью (1-1) в воскресенье, 14 января. Тревожное выступление, поскольку у них встреча с Кот-д’Ивуар В четверг встреча в группе А.

Закончил образы ликования накануне на стадионе «Алассан Уаттара» в Эбимпе. К сожалению, корпус пуст Вступление Нигерии в президентскую гонкудаже если фанаты Super Eagles приехали, чтобы создать настроение.

На местах Нигерия быстро демонстрирует свои недостатки. Конечно, возможности команды всегда защищать вопросы но сектор нападения блистает с первых мгновений. Алекс Ивоби бьет первым (1-й), затем посылает навес Виктору Осимхену, которому слишком мало времени, чтобы взять мяч на себя (3-й).

Африканский игрок года 2023 Через несколько мгновений воспользовался потерей Нзаланга низкого мяча, чтобы попытать счастья. Справа от него Мозес Симон в ярости: игрок «Нантаиса» не был отмечен и занимал хорошее место (5-е место).

Экваториальная Гвинея многое терпит, но в итоге поднимает голову. Неизбежный капитан Экватогвинии Эмилио Нсуэ выполняет номер в нигерийской штрафной и падает перед воротами, однако судья свистит не пенальти, а офсайд (15-е место). Начало ребалансировки поединка группы А. С углового настала очередь Жозе Мачина попытать счастья (24-й).

Национальная молния ударила первой

Матч увлекся, когда прошло полчаса игры. Экваториальная Гвинея открыла счет ударомИван Сальвадор Эду (35-е, 0-1). Ответ пастуха пастушке Суперорлов: Виктор Осимхен сразу же сравнял счет, прыгнув выше всех (38-е место, 1-1) и забив свой первый гол в Кубке Африки.

Read more:  Вестерос выиграл саммит у Гайса

Незадолго до перерыва Мозес Симон нашел штангу после того, как на последней минуте мяч отбил голкипер «Нзаланга» Овоно (45+2). Достаточно, чтобы предвещать заманчивый второй период.

Нигерия с самого начала оказывает давление благодаря Юсуфу, который превосходен в пасах и бросках (49-е, 51-е места). Осимхен не отстает: он выступал на доске Лукмана (53-е место), прежде чем потерпел неудачу перед Овоно (55-е место).

«Супер Иглз» острее и пытаются ускориться во втором тайме, но минуты текут, а ошибки не обнаруживаются. Хосе Перейро выводит Чуквуезе вместо Симона, чтобы попытаться вдохновить своих подопечных (68-е место).

Однако Супер Орлы полагаются на подвиг Осимхена. Запустил лимит офсайда, лауреат премии Марка-Вивьена Фоэ 2020 года один перед Овоно. Но наводчик из Неаполя слишком сильно закрывает ногу и не попадает в цель (75-е место).

Победный гол никогда не придет. Там Экваториальная Гвинея делает большой ход, взяв очко против Нигерия и мог бы принять опцион на 1/8 финала в четверг против Гвинея-Бисау. Что касается нигерийцев, то им придется играть со страхом против Слонов, если они хотят выжить в этой Канаде.