Home » Ниже приводится ответ Марка Цукерберга при тестировании Apple Vision Pro.

Ниже приводится ответ Марка Цукерберга при тестировании Apple Vision Pro.

BorneoFlash.com, TECNO – Лихорадка устройств смешанной реальности Apple Vision Pro, очевидно, также заразила Марка Цукерберга. Владелец технологического гиганта Meta также опробовал продукт Apple и дал свои показания.

В видео, опубликованном в Instagram, Цукерберг дал свою оценку Vision Pro по сравнению с новой гарнитурой Quest 3 его компании. С уверенностью он сказал, что Quest 3 все же лучше.

«Я не просто считаю, что Quest — более ценный продукт, я думаю, что Quest — лучший продукт. Точка», — сказал он, цитируя BorneoFlash.com из The Verge в субботу (17.02.2024).

Он добавил, что Quest 3 на 120 грамм легче, поэтому их удобнее носить дольше. Он также сказал, что продукт предлагает свободу передвижения и более широкое поле зрения.

Он считает, что возможности Quest с физическими ручными контроллерами и отслеживанием рук для ввода также лучше, хотя он говорит, что в некоторых случаях он является поклонником отслеживания глаз.

Не останавливаясь на достигнутом, Цукерберг заявил, что Quest имеет лучшую «иммерсивную» библиотеку контента, чем Apple, что технически верно на данный момент, хотя он признал, что Vision Pro — лучшее развлекательное устройство.

И, наконец, он упомянул тот факт, что Quest 3 в семь раз дешевле Vision Pro, цена которого составляет 50 миллионов индонезийских рупий.

2024-02-17 02:20:15


1708137297
#Ниже #приводится #ответ #Марка #Цукерберга #при #тестировании #Apple #Vision #Pro

Read more:  Посмотрите доклад Qualcomm на выставке CES 2024, посвященный долгожданному чипу на базе искусственного интеллекта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.